Что вы, ребята, желаете себе в этом году?

Sbenny.com доверяют 1,322,667 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Maor

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ребята, как дела, эта тема о новом году, и я спрашиваю вас, ребята, чего вы желаете себе в этом году.
Я желаю, чтобы меня любили, заработали немного денег и начали путешествовать по миру. :)

Мир!
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Мое единственное желание для себя - это иметь девушку, вот и все, я не буду просить ни о чем другом, надеюсь, когда-нибудь оно сбудется.
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я хочу встретиться с большой ногой и найти врата на Землю 2 и, возможно, просто встретиться с Тимом Хантером из «Книг магии», на мой взгляд, лучшим Гарри Поттером.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Мне бы очень хотелось, чтобы безумие, вызванное Covid-19, утихло и я снова смог путешествовать. Ржу не могу. Мы с друзьями планировали отправиться в круиз весной, но отложим это ради всеобщей безопасности.
 

Фоксворт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Поскольку 2020 год был таким ужасным, я надеюсь, что на моем жизненном пути больше не будет валунов.
 

презирать

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Конечно, все хотят, чтобы эта пандемия закончилась, но, видя, что есть люди, которые пренебрегают медицинскими протоколами, я боюсь, что она продлится еще год. :(

Однако в этом году я желаю окончить среднюю школу с более высокими оценками.
 

АмеригоБровь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Желаю в этом году много поездок и никаких карантинов, чтобы их не случилось :) этой будет моим первым, как только у меня появится подходящая возможность. я всегда мечтал побывать на Северном полюсе и увидеть, как далеко мое тело сможет выйти за пределы своих возможностей :)
 
Последнее редактирование:

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Я хочу, чтобы мое существование имело смысл ????
Или просто иметь уверенность, чтобы открыть рот 😶
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет! Желаем и надеемся, что ковид утихнет и появится сверхэффективная вакцина, которая сможет долго сохраняться в нашей системе. Как вакцины, которые мы принимали, когда были детьми.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Желаю всем здоровья. И с этим covid 19 sh покончено. Пока мы все соблюдаем правила, эй
 

Martens

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
С 2020 года в моем саду завелись тонны мышей, поэтому мне хотелось бы иметь хороший отпугиватель, чтобы избавиться от них. Там некоторые мне нравятся. Единственное, нужно выбрать правильный :)
Это действительно экзотическое желание :) Я желаю новую недвижимость где-нибудь в теплой стране ;)
 

амили

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Больше свободного времени. Я не могу делать то, что мне нравится, как раньше ????
 

Зарозаро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Заблудиться. Путешествовать. Нахожу кого-то, кто пойдет рядом со мной. Искренне улыбаться.
 

je1567365

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я всегда люблю отдыхать с комфортом. Кто спасает.
 

Клодлофт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
От каждого Нового года мы ждём чудес и подарков. Я решил поехать в Копенгаген. Знаю, что это не дешевый город, но все же мне интересно окунуться в его историю. Кто уже летал и может что-то подсказать или порекомендовать? Меня интересуют комфортные перелеты по разумной цене.
 
Топовое