Какие ваши любимые игры, в которые вы играете, чтобы скоротать время? (У меня битлайф и эпизод)

Sbenny.com доверяют 1,329,489 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ризгатор

Ученик Уровень 2️⃣
Какие ваши любимые игры, в которые вы играете, чтобы скоротать время? (У меня битлайф и эпизод)
 

Релаксмодапк

Lurker Уровень 0️⃣
Это мое личное мнение...

Если вы ищете увлекательные игры, чтобы скоротать время, подумайте о том, чтобы попробовать «Among Us» с ее элементами социальной дедукции и командной работы или «Stardew Valley» для расслабляющего симулятора фермерства. «Rocket League» представляет собой уникальное сочетание футбола и автомобильного хаоса, а «Hollow Knight» представляет собой сложный и прекрасно продуманный платформер. Если вам нравится стратегия, «Цивилизация VI» позволит вам построить и вести свою собственную цивилизацию на протяжении веков. Для захватывающего повествования отличным выбором станут «Ведьмак 3: Дикая Охота» или «Red Dead Redemption 2». Кроме того, «Slay the Spire» предлагает многократный опыт построения колоды в стиле рогалик. Предпочитаете ли вы мультиплеер, симулятор, стратегию или повествование, здесь найдется игра на любой вкус!
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
На данный момент ГТА 5 😂 (попробовав разные моды миссий)
 

Стейси79

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Если вам нравятся эпизоды, думаю, вам понравится игра «Остров любви». Мне это очень понравилось, и в нем есть несколько сезонов, в которые можно поиграть.
 

кловззз

Начинающий Уровень 1️⃣
Долина Стардью. Расслабься и фарми. Это все, что мне нужно
 

кловззз

Начинающий Уровень 1️⃣
ТАКЖЕ мне понравился Эпизод, думаю, его художественный стиль соответствует моим предпочтениям... и драматургия, и то, как один-единственный выбор может изменить будущее!
 
Топовое