Какие есть хорошие градостроительные игры с модами?

Sbenny.com доверяют 1,333,416 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне нравится История Города Мечты. Однако последний мод Platinmods — это просто деньги, которые довольно бесполезны, так как для приобретения предметов и хороших свойств нужны драгоценные камни. Его мод Wendgames старше, но имеет эксклюзивный пропуск, бесконечные очки кайро, бесконечные драгоценные камни и бесконечные деньги. но по какой-то причине, когда вы добираетесь до четвертого уровня сложности, игра начинает загружать его, затем затемняет экран, как будто он обрабатывается, но все равно регистрирует ввод, как если бы вы ничего не нажимали, поэтому вы не можете прогрессировать. Мне нравится планировать города, в которых люди живут и делают покупки, стараясь сделать все удобным, как город моей мечты. Иногда я играю в Tropico на консоли, но больше сижу в телефоне, поэтому хочу выпустить наружу своего внутреннего дизайнера.
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
ценится, но даже несмотря на то, что мой новый телефон имеет 6 ГБ оперативной памяти, он, по-видимому, не тот тип архитектуры X64, который использует мод Сэм, может проверить платину.
 
Топовое