Еженедельный опрос: Pixel 7 и Pixel 7 Pro продают чистый тест Android, вы его покупаете?

Sbenny.com доверяют 1,323,680 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Кто-то скажет, что серия Pixel 7 — это то, как следует воспринимать Android 13. Другие утверждают, что это даже лучше, благодаря эксклюзивным функциям Pixel и обещанию, что в будущем Pixel Feature Drops станет еще больше. Третьи укажут на головную боль, которую предыдущие поколения Pixel доставили своим пользователям.

Что вы думаете по этому поводу — возьмете ли вы одну из моделей Pixel 7 или поищите свой следующий телефон в другом месте?

Google Pixel 7

Пиксель 7 Про


Google Пиксель 7 • Пиксель 7 Про

Во-первых, телефоны стоят, как и в прошлом году, 600 долларов США / 650 евро / 600 фунтов стерлингов за маленькую модель и 900 долларов США / 900 евро / 850 фунтов стерлингов за более крупную и функциональную модель. Это всегда ощущалось как разница в размерах телефона, и до сих пор так и есть, особенно если учесть, что Google по-прежнему отказывала маленькому телефону в некоторых обновлениях, таких как дисплей с частотой 120 Гц.

Да, Pixel 7 по-прежнему оснащен панелью FHD+ с частотой 90 Гц, на этот раз чуть меньше — 6.3 дюйма (вместо 6.4 дюйма). В наши дни телефоны редко становятся меньше, но на самом деле Pixel 7 немного короче, уже и тоньше своего предшественника, даже немного легче.


Пост продолжается в нашем блоге: Еженедельный опрос: Pixel 7 и Pixel 7 Pro продают чистый тест Android, вы его покупаете?
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
из этих двух я бы выбрал Google Pro 7, но, честно говоря, в телефоне так много вещей, которые я ищу (звонки по Wi-Fi, возможности оперативной памяти, расширяемые стихи, размер экрана и т. д. Я всегда был неравнодушен к Samsung s20 fe. но мне пришлось бы провести много сравнений с другими андроидами, прежде чем принять решение.
 
Топовое