NSFW / 18 + [ВН] Shattered [Yeda Games] v0.15

Sbenny.com доверяют 1,312,805 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 3 лет
Тема: [ВН] Shattered [Yeda Games] v0.15



Название игры: Разрушенные

Описание:
Обзор:
Вы играете за Блейка Блинна, незадачливого парня, которому пришлось вырасти в трущобах, но так и не нашедший себя в бандитской жизни, и из-за череды несчастий оказавшийся горничной (да, горничной) в богатой семейный дом. И вы решаете, как он поступит в этой ситуации.
Игра в основном сосредоточена вокруг вашего жестокого и садистского босса (точнее, владельца) Мелинды; ее озорная и восторженная дочь Ребекка; ее деловой партнер Сэмюэл, властный и импозантный человек; и ее дружелюбный и беззаботный помощник Лиам. И многие другие! В этом доме ты никогда не будешь один. Лучше или хуже.
В то время как аспект феминизации в игре неизбежен, отношения Блейка и потенциальные фетиши могут быть выбраны и включать в себя оба пола, поэтому, если вы не увлекаетесь M\M, не пугайтесь: для вас есть много женского доминирования. А также многие другие вещи, такие как БДСМ, петплей, нетораре, бимбофикация — все это, конечно, необязательно..

Цензура: нет

3DCG, Главный герой, Дробление, Анальный секс, Женское доминирование, Мужское доминирование, Оральный секс, Секс игрушки, Гей, Унижение, Дрочка ногами, Ловушка

v0.15
В нем представлены одиннадцать новых сцен-дней,
всего ~270 тыс. слов,
253 спрайта,
813 полноценных картинок, не считая фонов.
Я также переделал некоторые вещи из v0.5.

v0.14
~ 250к слов
12 сцен (дней)
~ 820 новых рендеров
~ 370 спрайтов.
Плюс переделал почти всю v0.4, и — самое главное! — сделан новый титульный экран. Я слышал, как некоторые люди говорили мне, что Блейк физически не сильно меняется на протяжении всей игры. Да, конечно. Это покажет им.

v0.13
275к слов диалога,
по 9 дней на каждую из двух сюжетных линий,
752 новых изображения и 208 переделанных для контента v0.2, v0.3 и v0.4,
251 новый спрайт,
и большое развитие сюжета.

v0.12
Одиннадцать новых дней.
265к слов диалога.
649 новых рендеров (не считая фонов) и 67 переделанных.
291 новый спрайт персонажей.
Новая страница кодекса для отслеживания вашего прогресса.
И самое главное: примерно на полпути вам придется сделать выбор между двумя совершенно разными путями. С некоторыми условиями. Не пропустите.

v0.11
Что нового: 190000 слов диалогов, 436 новых рендеров, 198 новых спрайтов и всего тринадцать дней истории, которые содержат несколько больших и важных сцен.
И, кстати, в первом акте также добавлена ​​короткая новая сцена (когда Блейк в тюрьме), и теперь вы можете легче избежать маршрута Мелинды (вам нужно иметь как минимум 4 очка дома, и либо сказать ей правду о первой любви Блейк или не спорить с ней о анальной пробке в спортзале).

v0.10
16 новых дней.
230000 слов диалога.
472 новых рендера и ~30 переделанных.
Новая модель для Кэнди (переделаны все ее сцены).
270 новых рендеров + 60 спрайтов персонажей.
Теперь вы можете заблокироваться на маршруте бездельника, а также пройти маршрут Суи, встретить пять новых персонажей (один из которых в конечном итоге получит свой собственный маршрут) и принять много-много важных решений. Это с огромным отрывом самое большое обновление для Shattered на данный момент.

v0.9
Шесть новых дней для истории
90000 слов диалогов
170 рендеринг
72 спрайта
Много очень важных выборов, событий и даже конфликтов.

v0.8
70000 новых слов диалогов,
176 новых рендеров (не считая фонов),
70 новых спрайтов персонажей,
16 сексуальных сцен.

v0.7
Пять новых дней для истории с определением некоторых основных сюжетных точек;
71000 слов;
159 рендеров (100 для сексуальных сцен);
две сцены секса для Мелинды и Самуэля, по одной на каждый из оставшихся маршрутов, включая второстепенные.

v0.6
Пять новых дней для истории
Важные изменения для маршрутов Ванессы и Лиама
66000 XNUMX новых слов
17 секс сцены
153 рендеринг
75 новых спрайта

v0.5
Блейк теперь рыжий, и у него новая стрижка, за которую проголосовали мои покровители.
Спрайты Риза заменены.
5 новых дней истории
50000 слов диалогов
100 новых рендеров и 80 новых спрайтов
На каждом из основных маршрутов появилось новое событие, как и на большинстве второстепенных.
Три новых типа очков, которые может получить Блейк: би, бимбо и несколько секретных, которые появятся позже.
Музыка в случайном порядке возвращается

v0.4
50000 XNUMX новых слов
78 рендеров (54 с сексом или наготой)
Фоны 9
170 спрайта
5 новых персонажа.

v0.3
70000 новых слов диалогов (более 0.1 и 0.2 вместе взятых).
60 новых рендеров (не считая фонов).
110 новый спрайт персонажей.
5 новых персонажа.
Теперь вы можете попасть на маршрут Мелинды, Сэмюэля, Лиама или Ванессы.

v0.2 Исправление2
Исправить сломанную игру.

v0.2
Я должен напомнить вам начать новую игру, потому что сохранения с 0.1 не будут работать. Я имею в виду, они могли бы, вы просто заблокируете несколько маршрутов.
Что касается контента, у нас есть несколько новых персонажей, новые сцены, новые маршруты и много-много новых нарядов для Блейк. Что, на мой взгляд, было самым важным из всего. Наслаждаться!

v0.1
Первый выпуск.
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Топовое