Обновление визуальных новелл

Sbenny.com доверяют 1,335,027 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
С тех пор, как я был активен здесь, в Sbenny, было добавлено множество функций, и все они потрясающие, но главное, что я заметил, это то, что не было визуальных новелл. Визуальные романы похожи на книгу, но вместо слов есть еще картинки и рисунки; похожи на фильмы, но без голосов и движения / анимации в реальном времени, и я также заметил, что в этом сообществе много фанатов аниме, отомэ, уибов, фуджоши / фуданши, Юридзина и других, что делает его еще лучше! Есть все типы визуальных новелл, такие как манхва, манга, манхуа, комиксы и другие.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Вы имеете в виду визуальную новеллу? Вы можете выпустить их на ПК или в выпусках игр. @VampAyano замечательный автор выпуска игр Visual Novel делает это в области ПК.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Вы имеете в виду визуальную новеллу? Вы можете выпустить их на ПК или в выпусках игр. @VampAyano замечательный автор выпуска игр Visual Novel делает это в области ПК.
Нет, нет, не игры, хотя, как бы я их ни любил, я не это имел в виду. Я говорю как об электронных книгах, но с рисунками. Нравится:
 

Вложения

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Нет, нет, не игры, хотя, как бы я их ни любил, я не это имел в виду. Я говорю как об электронных книгах, но с рисунками. Нравится:
Я почти уверен, что вам нужно преобразовать их в .cbr расширение и выпустите его в область электронных книг. Я разместил здесь несколько комиксов.
Как эта ветка:
И вот результат:
643BAC70-02FB-4F0C-8CD9-78565E307ECE.jpeg
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Я почти уверен, что вам нужно преобразовать их в .cbr расширение и выпустите его в область электронных книг. Я разместил здесь несколько комиксов.
Как эта ветка:
И вот результат:
Просмотр вложения 78881
Значит, в области электронных книг также можно создавать визуальные романы? 🤩????
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
О, теперь я понимаю! Спасибо! Я просто найду те, которые мне нужны, лол, я никогда не знал, что, поскольку все, что я видел в электронных книгах, - это электронные книги xD
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я всегда называл их комиксами 👀
 
Топовое