[Визуальная новелла] Дом в Fata Morgana + Fandisc (ОБНОВЛЕННЫЙ НОВЫЙ ЯЗЫК: ФРАНЦУЗСКИЙ И ИТАЛЬЯНСКИЙ)

Sbenny.com доверяют 1,324,041 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

приятель

??? ????????????
Участник 3 лет
[Визуальный роман] Дом в Фата Моргана + Фандиск



Описание:
Готический сюжет, действие которого происходит в проклятом особняке. «Дом в Фата Моргана» - это полнометражный визуальный роман, охватывающий почти тысячелетие, в котором говорится о трагедии, человеческой природе и безумии.

Оригинальное название: フ ァ タ モ ル ガ ー ナ の 館
Псевдонимов: Фата моргана но яката
Застройщик: новектакль
Издатель: МангаГеймер
OS: Windows
Язык: Английский, французский, итальянский, японский, русский, упрощенный китайский, испанский (Фанатский перевод Распакуйте и скопируйте "patch.xp3" в основную папку с игрой)
Длина: Длинный (30-50 часов)
VNDB

Fandisc (только на английском и японском языках) :

«Реквием по невинности» является дополнением к визуальному роману «Дом в Фата Моргана». В нем рассказывается история о молодом человеке, подавленном своими амбициями, и девушке, которой поклонялись как святой и клеветали как ведьму. Для них нет ничего счастливого. (VNDB)

Вся банда Фата Моргана но Яката собирается на последнее чаепитие вокруг морковного торта. Торт такой восхитительный, что, к всеобщему неудовольствию, души не чаяли! Давайте начнем инцидент с перетасовкой душ в морковном пироге! Первоапрельская игра 2015 от Novectacle. (VNDB)

Инструкции по установке:
1. Извлеките файл .rar
2. Работать фата.exe играть в английскую версию, fata_ru.exe играть в русскую версию, fata_fr.exe играть во французскую версию, fata_it.exe играть итальянскую версию

Ссылка для скачивания (ы):
Дом в Фата Моргана (английский, русский, японский, китайский) + Fandisc
:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 38 раз
Дом в Фата Моргана (НОВЫЙ французский и итальянский языки) :
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 24 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 14 раза

приятель

??? ????????????
Участник 3 лет
Обновлено с новым официальным французским и итальянским переводом!
 
Последнее редактирование:

Эстелдобарон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я пробовал и в kirikiroid2 тоже работает, если поставить правильный патч. В любом случае, спасибо.
ea1a0c59716f9af08bbdc6b404f10576.jpg
 

Якисме

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Эй, почему я не могу играть в хаус в фата моргана 1 и 2 в kirikiroid2, я просто могу играть только в 3. В 1 и 2 нельзя играть
 

ТуаМадре21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я собираюсь попробовать итальянскую версию, как только получу очки SB... По некоторым причинам я не могу их требовать, но я посмотрю, что я могу с этим поделать.
 

Дом Ма

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Только что скачал FR/ITA версию и в rar-файле вроде бы есть японский, русский и китайский перевод, но нет английского, кстати, почему есть другие переводы, кроме FR/ITA?
 
Топовое