Визуальная новелла [Визуальный роман / Otome] Звездное ☆ Небо ~ После весны ~

Sbenny.com доверяют 1,325,696 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальный роман / Otome] Звездное ☆ Небо ~ После весны ~



Альтернативный заголовок (и): Звездное небо после весны
Разработчики): Пчела
Издатель (ы): Пчела
Дата выпуска: 2010-12-10
Язык (и): Английский, японский
озвучивает: Частично озвученный
Английские патч-кредиты: ЖуравльАниме & Золотой ☆ Дух
Дата выпуска английского патча: 2014-06-04
ОС: Windows
Размер: 2.18 GB

Описание:
После весны происходит осень, когда ученики Сейгацу Гакуэна заняты подготовкой к предстоящему культурному фестивалю. Они проводят выставку, и некоторые советники из США пришли помочь студентам. Яхиса Цукико вместе со своими подругами детства Нанами Канатой и Тохзуки Сузуя была удивлена, увидев там своего друга Томоэ Йоха. Йо приехала к ней в марте, но к концу весны уехала в Америку. Оказывается, Йо - один из советников, и он остается в Японии, пока фестиваль культуры не закончится.

Инструкции по установке:
На этот раз я загрузил метод установки вместо .bat, который должен избегать ошибок каталога, если только он не был перемещен вручную.

1. Извлеките .rar (например, используя WinRAR)
2. Измените язык вашей системы на японский, чтобы избежать каких-либо осложнений.
Чтобы изменить языковой стандарт системы на японский, выберите Панель управления> Часы и регион> Регион> Административные> Изменить языковой стандарт системы> Японский> Перезагрузите компьютер.
Если вы не можете, я предлагаю установить и запустить игру с эмулятором локали (выберите запуск на японском языке). Приложение Locale также будет работать.
3. Внутри установочной папки должен быть файл .iso. Смонтируйте .iso (в Windows 8 / Windows 10 вы можете дважды щелкнуть .iso, чтобы смонтировать ИЛИ щелкнуть правой кнопкой мыши> открыть с помощью> Windows Explorer, если вы не можете сделать это, вы можете использовать Daemon Tools для монтирования)
4. Запустите «setup.exe» для установки игры. Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши на файле setup.exe и выберите «Запустить на японском».
5. Если вы не хотите устанавливать игру в другой каталог, нажимайте «次 へ (N) >», пока игра не установится.
6. Если у вас не установлен DirectX, установите его, когда вам будет предоставлен выбор.
7. Внутри папки обновления должен быть патч обновления. Запустите patch.exe, найдите, куда вы установили папку с игрой (установка по умолчанию должна быть C: \ Program Files (x86) \ asgard \ Starry ☆ Sky ~ AfterSpring ~), и нажимайте «次 へ (N) >» до тех пор, пока патч не установится. (Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши patch.exe и выберите «Запустить на японском»)
8. Распакуйте файл English Patch.rar в папку English Patch. (Пароль: Спасибо)
9. Замените Rio + .arc, OP.DAT, ED00.dat, ED01.dat, ED02.dat и ED03.dat в папке с игрой, которую вы установили, с файлами, которые вы извлекли в папке «Английский патч».
10. Играй в игру! Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите «Run in Japanese»
(Окно, которое появляется после первого запуска .exe, является окном настройки графики и элементов управления, в верхней панели вы можете выбрать графическую карту, а ползунок регулирует ваше разрешение. Вам не нужно ничего менять, если вы этого не хотите, просто нажмите ОК для продолжения игры)

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 48 Очки SB
Скачанный 25 раз
Загружено: @Lacieliddle@MMMMN@Cerpaz@ursweetalksx@yoonminseok@catdemigood@TyTrack69@Ai125@leahleinx@Ханелюу@Ариэльлеб9@Слбрайне@ПипаКиты@гхб@глазелили120@Jedigalann@Ламог@Медичелл@Ясуки@книжный@Ринин@дергаться@чуурос@НессФлореси@закрыть
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 49 раза

Samm61

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
лол давай получим эти деньги! удачи!
 

catdemigood

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
ПРИВЕТ! Я пытался установить его, но когда я пытаюсь извлечь английский патч, он запрашивает пароль, который я не могу найти !!! я сделал что-то не так? Большое спасибо за загрузку !!
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
ПРИВЕТ! Я пытался установить его, но когда я пытаюсь извлечь английский патч, он запрашивает пароль, который я не могу найти !!! я сделал что-то не так? Большое спасибо за загрузку !!
Ой, моя плохая! Должно быть, я совершил ошибку и загрузил файл, зашифрованный паролем, когда повторно загружал игру, когда ссылка была удалена, пароль должен быть: большое спасибо
 

НессФлореси

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Добрый день, при извлечении файлов из английского патча пишет "Ошибка файла". Как это исправить?
 
Топовое