Визуальная новелла [Визуальная новелла / Отомэ] Моя жизнь отомэ

Sbenny.com доверяют 1,327,962 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / Отомэ] Моя жизнь отомэ


Разработчики): Танго Игры Мечты
Издатель (ы): Танго Игры Мечты
Дата выпуска: 2020-07-13
Язык (и): Английский
озвучивает: Частично озвученный
ОС: Виндовс, МАК
Размер: 206 МБ, 191 МБ

Описание:
«Ты в отоме».

"A что-та-я?"


Вы играете старшеклассника, который впервые играет в один из этих романтических визуальных новелл ... только для того, чтобы воплотить в жизнь три любовных увлечения!

Как Дейн, Каспиан и Джоэл будут иметь дело с реальным миром теперь, когда их нет? И как вы будете бороться с ними, перевернув вашу жизнь с ног на голову, даже если они пытаются завоевать ваше сердце?

Фото




Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не требует установки, просто играйте!

Ссылка для скачивания (ы):

Ссылка для скачивания (ы):

PC
MAC
Примечание: Также включает в себя руководство / пошаговое руководство для всех маршрутов :)

Цена: 75 Очки SB
Скачанный 43 раз
Загружено: @Silor321@Moonblink@Yanari@NotaBaka@ShadowCat88@ursweetalksx@Линси@Daphnae86@whoareyou542@catdemigood@Pomchoz883@TyTrack69@Yunie@Riyoko@FangirlRose@Викки@Чионе Джем@Мягкий ниндзя@ЛайнРайн@Жени@Андреалинг@Петтибрвт@Лизакм@опорожнить@громовая птица@миссисис@Слбрайне@ПипаКиты@Гелия458@Триккстер@Хеллисфуди@Рендельво1999@СиаксФеникс@Антагонистический@oksana19994@восстановление@Вичита@Ясуки@Галаксси@петрушки@Юлангланг@просто кто-то@Cookie1802


Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 45 раза
Топовое