Визуальная новелла [Визуальная новелла / Отомэ] Любовное заклинание: написано звездами

Sbenny.com доверяют 1,313,325 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / Отомэ] Любовное заклинание: написано звездами



Разработчики): Студии Great Gretuski
Издатель (ы): Студии Great Gretuski
Дата выпуска: 2020-07-24
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
ОС: Windows
Размер: 1.65 GB

Описание:
Давным-давно,

В шумном городке, расположенном между горами и морем, жила молодая девушка, которая принимала неверные решения.

Но помимо ужасной удачи и жизненного выбора, она была доброй и храброй душой, которая всегда изо всех сил старалась найти свет даже среди тьмы.

В один роковой день она спасла жизнь загадочной старухе, переходя улицу. Женщина повернулась к ней с понимающей улыбкой и за доброту подарила ей книгу.

Девушка не знала, что спасенная ею женщина на самом деле была могущественной ведьмой, а книга, которую она получила, была волшебной книгой заклинаний, способной заставить любого, чье имя она написала на своих страницах, влюбиться в нее до следующего полнолуния.

Наша героиня взяла книгу, пережила ужасный день и пошла в местный трактир, чтобы утопить свое горе хорошим напитком ...

... а потом она приняла действительно очень плохое решение.

Фото







Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не требует установки, просто играйте!

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 75 Очки SB
Скачанный 31 раз
Загружено: @LadyBanshee@Storm456@nansaber@kizaaa@SyntaxReality@yoonminseok@Kodschie@catdemigood@Julie630@ThePetunia@momoguppy@AK2254@Hikarii@lephuonglinhthu@Мюрехен@Анеля@Сладкие Тролли@Ханьягни@мадамкейк@Роэксинани@Чар1от@Мечтаю о торте@привет@Nour505@Bymxi@косточка11@грейслокси@ХАРУ9@моксивайф@Deku90@румянец
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 57 раза

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет

Рендельво1999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Очень понравилась графика в этой игре! Спасибо за публикацию!
 

KimmyDee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за публикацию :)
 

SyntaxReality

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я так сильно хочу в нее поиграть, но, к сожалению, на моих ноутбуках установлена ​​32-разрядная версия Windows 8.1, из-за чего я не могу играть в игру ... у вас случайно нет 32-разрядной версии игры?
 
Топовое