Визуальная новелла [Visual Novel / Otome] Затерянный в светской любви

Sbenny.com доверяют 1,312,944 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Visual Novel / Otome] Затерянный в светской любви



Альтернативный заголовок (и): Чен Ша Хо, 尘沙 惑, 塵沙 惑
Разработчики): Йету AVG
Издатель (ы): Йету AVG
Дата выпуска: 2018-05-24
Язык (и): Английский, китайский
озвучивает: Полностью озвученный
ОС: Windows
Размер: 678.77 MB

Описание:
【Вступление】

Игра про романтических монахов ?! ∑ (っ ° Д °;) っ Сладкий! Подвижник! Что происходит, когда вы влюбляетесь в них ... История происходит в воображаемой древней нации
PS: игра находится в альтернативной истории с альтернативной религией.
【Переключатель волос】
Если вам это не по вкусу, сбрите им волосы! Там на самом деле уникальная возможность контролировать волосы мужских персонажей по желанию!
【«Ужасные / странные» персонажи】
Полностью зацикленный на тренировках и любитель пушистого дэнпа Чиконга, внешне обаятельная, но внутренне стеснительная скромная домохозяйка Хуэй, мастер боевых искусств, чокнутый цюндере и хвостик Цзыцин, несомненно, найдется тот, кто заинтересует вас. Никто не нормальный ?!
【Представление】
Живое визуальное исполнение, некоторые компьютерные картинки даже частично анимированы!

Примечание: Я думаю, вы отлично знаете игры, когда есть актуальная опция, которую вы можете отключить и в зависимости от того, предпочитаете ли вы у своих монахов волосы или нет : ROFLMAO:

Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Установка не требуется, просто играйте, запустив игру с помощью «SmartSteamLoader.exe» или «SmartSteamLoader_x64.exe».

По желанию
Если вы хотите, чтобы ваши мужчины были лысыми, перейдите в config> others> toggle hair
🤣 величайшая особенность, с которой я когда-либо сталкивался

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 45 Очки SB
Скачанный 19 раз
Загружено: @altrox@Lacieliddle@Hdjenne@Cerpaz@yoonminseok@catdemigood@TyTrack69@сестраполночь@GMBA@leahleinx@Петтибрвт@Sue22@Мечтаю о торте@naomi22@анибананас@грейслокси@кесвас@toshi67@отметьте тему
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 50 раза

rainove

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Привет большое спасибо за это! Все шло прекрасно, пока я не получил какое-то сообщение об ошибке. Я не смог ничего щелкнуть по игре или сохранить ее. И еще один выскочил, синий и все. Много знаков вопроса. Я закрыл все и попытался открыть это снова, но затем я получил это сообщение об ошибке. Любая идея, как я могу это исправить? Спасибо!
1591041121878.png
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Привет большое спасибо за это! Все шло прекрасно, пока я не получил какое-то сообщение об ошибке. Я не смог ничего щелкнуть по игре или сохранить ее. И еще один выскочил, синий и все. Много знаков вопроса. Я закрыл все и попытался открыть это снова, но затем я получил это сообщение об ошибке. Любая идея, как я могу это исправить? Спасибо!
Просмотр вложения 58124
Честно говоря, это больше проблема разработчиков, поскольку сама игра все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому все еще есть много ошибок, и они не обновлялись в течение длительного времени по какой-либо причине, и я еще не сталкивался с этой, поэтому я могу только угадайте решения. Первое, что я хотел бы проверить, это удалить отметку сохранения внутри папки сохраненных данных и попытаться запустить игру, если это не сработает, я бы удалил все из папки сохраненных данных, а затем повторил попытку. Если это сработает, просто пропустите игру, пока не пройдете ту часть, в которой вы получили ошибку. Если это не сработает, перейдите в «Пользователи»> «Владелец»> «Данные приложения»> «Роуминг»> «SmartSteamEmu» и удалите папку 520850. Чтобы увидеть папку AppData, вам нужно будет отметить скрытые элементы на вкладке просмотра. Вы также можете попробовать переключаться между SmartSteamLoader_x64.exe и SmartSteamLoader.exe, чтобы узнать, был ли один из них более совместимым, чем другой. В противном случае, если все остальное не помогло, я бы просто удалил папку с игрой вместе с папкой 520850, повторно загрузил игру, пропустил ошибку и сделал сохранение. Если это ошибка сохранения, и вы постоянно сталкиваетесь с ошибкой в ​​одном и том же месте, я могу попробовать отправить вам свои собственные данные сохранения.
 

rainove

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Честно говоря, это больше проблема разработчиков, поскольку сама игра все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому все еще есть много ошибок, и они не обновлялись в течение длительного времени по какой-либо причине, и я еще не сталкивался с этой, поэтому я могу только угадайте решения. Первое, что я хотел бы проверить, это удалить отметку сохранения внутри папки сохраненных данных и попытаться запустить игру, если это не сработает, я бы удалил все из папки сохраненных данных, а затем повторил попытку. Если это сработает, просто пропустите игру, пока не пройдете ту часть, в которой вы получили ошибку. Если это не сработает, перейдите в «Пользователи»> «Владелец»> «Данные приложения»> «Роуминг»> «SmartSteamEmu» и удалите папку 520850. Чтобы увидеть папку AppData, вам нужно будет отметить скрытые элементы на вкладке просмотра. Вы также можете попробовать переключаться между SmartSteamLoader_x64.exe и SmartSteamLoader.exe, чтобы узнать, был ли один из них более совместимым, чем другой. В противном случае, если все остальное не помогло, я бы просто удалил папку с игрой вместе с папкой 520850, повторно загрузил игру, пропустил ошибку и сделал сохранение. Если это ошибка сохранения, и вы постоянно сталкиваетесь с ошибкой в ​​одном и том же месте, я могу попробовать отправить вам свои собственные данные сохранения.
Я перезапустил свой компьютер, и он заработал! Хотя большое вам спасибо :) Обязательно попробую ваши предложения, если это повторится.
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Топовое