Визуальная новелла [Визуальный роман / Otome] Кокорогавари

Sbenny.com доверяют 1,330,598 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальный роман / Otome] Кокорогавари



Альтернативный заголовок (и): Change が わ り, изменение сердца
Разработчики): Предацио
Издатель (ы): Предацио
Дата выпуска: 2018-08-31
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
ОС: Windows
Размер: 443.44 MB
Кредиты (Поставщик): Ерогевн

Описание:

«Весна… Каждую весну я вспоминаю, как мама обнимала меня в парке, а я смотрел через ее плечо на цветущие деревья сакуры…»

Время, когда мимолетные цветы медленно распускают свои лепестки, снова наступила весна, и это сезон, наполненный воспоминаниями для Мацубаяси Асами, которая начинает свой четвертый год в университете.

Зная о трудностях своей матери во время развода тринадцать лет назад, она полна решимости плавно закончить учебу, чтобы наконец войти в рабочую силу и отплатить матери, которая воспитывала ее в одиночку.

Но любовь непредсказуема, и снова и снова ее сердце тронуло. Из-за этого опыта ее циничное отношение к любви и браку изменится к лучшему или сломает ее дальше ...?

Что ей прощение ...?

Кокорогавари, человеческая драма.


Фото





Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не требует установки, просто играйте!

Ссылка для скачивания (ы):
Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 25 Очки SB
Скачанный 37 раз
Загружено: @Moonblink@Yanari@Himawari@nansaber@Tekikatoka@Lanuxx@Batmam@MaryDan@NotaBaka@ursweetalksx@Daphnae86@catdemigood@Julie630@Tvnb@EmRedPAnda@lostinkatland@Эстелла@Брукс@Thichan@Хацуне Мику@AK2254@Ninako@Лауриш123@Малакхамо@Петтибрвт@опорожнить@мадамкейк@Сёдзотоме@миссисис@Лунарлондон7@Хеллисфуди@Рендельво1999@Sheatherper9@Ясуки@Юлангланг@УсагиХиме179@хьюки
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Скачан 53 раза

EmRedPAnda

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Итак, я чувствую себя идиотом, но я скачал это на своей Samsung Note 9, а затем извлек, но я не знаю, что открыть, чтобы играть?
Кто-нибудь может помочь девушке?
 

Hanrye

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Bcos это не для Android. Это VN для Windows
 

кайбан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Итак, я чувствую себя идиотом, но я скачал это на своей Samsung Note 9, а затем извлек, но я не знаю, что открыть, чтобы играть?
Кто-нибудь может помочь девушке?
вы можете использовать игра играть в игру на Android
 
Топовое