[Visual Novel / Otome] Школа волшебства Ирис ~ Vinculum Hearts ~ (Обновление NSP +) (Обновлен перевод)

Sbenny.com доверяют 1,323,756 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST


Тема: Школа ириса волшебства ~ Vinculum Hearts ~
Альтернативный заголовок (и): Vinculum Hearts ~ Iris Mahou Gakuen ~, Vinculum Hearts ~ ア イ リ ス 魔法 学園 ~

Разработчики): Operahouse
Издатель (ы): Operahouse
Дата выпуска: 2018-10-11
Язык (и): Английский, японский
озвучивает: Полностью озвученный
Консоль: Nintendo Switch
Версия / Update: 1.4.0
Формат: NSP
Размер: 905.41 MB


Описание
Тайны, которые не могут быть раскрыты с помощью магии School Iris School of Wizardry aka ISW ~
Игра включает в себя полную озвучку с участием главных актеров озвучки, среди которых Тецуя Какихара, Томохиса Хашизуме, Риосуке Канемото, Юта Касуя, Казуюки Окицу, Мицуки Сайга, Ацуши Какехаси, Ацуши Мияути и Нобухико Окамото.

■ История ■
Ирис Школа Волшебства, по прозвищу ISW.
Школа, где собираются девочки и мальчики, наделенные умом, талантом и экономической удачей.

Говорят, что сложность составляет более 300 человек, но выпускникам обещают блестящее будущее в качестве элитных членов всех важных учреждений в стране.

Главный герой «родители Арии умерли, когда она была ребенком, она проводила дни, заботясь о своих старых раритетных книжных магазинах своих родителей и желая когда-нибудь стать хорошим волшебником, каким был ее отец. Затем однажды к ней пришло письмо.
Это было разрешение на регистрацию в ISW.

Примечание: Английский перевод обновлен с начального выпуска subpar

Фото







Ссылка для скачивания (ы):

Цена: 35 Очки SB
Скачанный 32 раз
Загружено: @ТакойДог@MariaShipper@Yumka@nice05@YasminCristina@Эрде@NotaBaka@BlueWhalien@dtnv@югюхм@leahleinx@Tsukkimiya@Aruel@AK2254@Маймаши@Слбрайне@НанамыДас@МарианаОтомэ@ПипаКиты@Рене@Хеллисфуди@Валира@oksana19994@ChuuyasДевочка@аннариелла@Belinda01@Янагиджури@Стрела Блак@ФлорВилтеM77@тюрьма мечты@каррифрейя@Иуиджи
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:

cloud123456

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я искал этот файл обновления везде. СЕЙЧАС я нашел это. Огромное спасибо!!!
 

Walkyx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы потрясающий яичный! я всюду искал эту игру на английском, чтобы использовать ее на Yuzu! Большое спасибо!
 

Astrearia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ах, не могу поверить, что наконец нашла это! Огромное спасибо!
 

Yumka

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Топовое