Визуальная новелла [Визуальный роман / Otome] Gakuen Club

Sbenny.com доверяют 1,313,332 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальный роман / Otome] Gakuen Club



Альтернативный заголовок (и): Gakuen Club ~ Houkago no Himitsu ~, 学園 CLUB ~ 放 課後 の ヒ ミ ツ ~, Академический клуб: Секрет после школы
Разработчики): Operahouse
Издатель (ы): Лаборатория Догензака
Дата выпуска: 2017-05-10
Язык (и): Английский, японский
озвучивает: Полностью озвученный
ОС: Windows
Размер: 269.90 MB

Описание:
Наша героиня входит в ее младший год средней школы, когда узнает, что она внезапно перейдет в знаменитую Академию Кирика, расположенную в городе, благодаря новой работе своего отца.
Она очень рада начать новую школьную жизнь, но она натыкается на секретный ночной клуб, который работает после школьных занятий, и забирается на кухню ...

По мере того, как она приближается к другому подопечному ночного клуба, она узнает о своем прошлом и становится все более и более вовлеченной в сложную сеть человеческих отношений и романтики ...


Фото






Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Установка не требуется, просто играйте с помощью «LAUNCHER.exe» или «LAUNCHER_x64.exe»!

Ссылка для скачивания (ы):
Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 25 Очки SB
Скачанный 49 раз
Загружено: @altrox@Вани@ArtemiaShy23@IHateSand@Панде@КОРДИС@QueenRaine@Инна@catdemigood@Rafacbc@Кэтбу@AmiritaRin@Tvnb@drownedkitten@Rasu323@natahlia012@Hunnybunny@Шанти@Брукс@leahleinx@ОТОМ сердце@obsessedSloth@Умазес@Tsukkimiya@Азрин@Hikarii@Veuvenoire@blackie07@ОкудаДжиро03@Ken4566@Зелланчан14@Bonita@Петтибрвт@Ханьягни@Мечтаю о торте@Pingu2@Нондхся@привет@НанамыДас@J635@hr115@Триккстер@Рене@Sheatherper9@мятежный волк@Ясуки@Deku90@чуурос@хьюки
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 56 раза

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
извините, пожалуйста, не могли бы вы мне помочь, если возникнет проблема с его установкой, когда он закончил загрузку и распаковку в WINRAR. но когда я хочу открыть приложение, его нельзя открыть и ошибка
 
Топовое