NSFW / 18 + [Визуальная новелла / Отомэ] Fxxx Me Royally !! Horny Magical Princess + DLC (без цензуры)

Sbenny.com доверяют 1,328,181 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тема: [Визуальная новелла / Отомэ] Fxxx Me Royally !! Horny Magical Princess + DLC (без цензуры)



Название игры: Fxxx меня по-королевски !! Роговой волшебная принцесса

Альтернативный заголовок (и): Ohime-sama datte XXX Shitai !! -Роговая волшебная принцесса-, お 姫 様 だ っ て XXX し た い !! -Роговая волшебная принцесса-, Himetai, ひ め た い, Horny Magical Princess
Разработчики): Kalmia8
Издатель (ы): MangaGamer
Дата выпуска: 2020-12-17
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Цензура: Нет оптической цензуры (например, мозаика)
ОС: Windows
Размер: 4.00 GB

Описание:
Если поцелуй - это приветствие, то секс - это разговор!

Марика - принцесса из другого мира - Камельтох, страны волшебства.

В поисках своего будущего мужа она попадает на планету Земля, где встречает двух невинных и девственных студентов колледжа.

"Скажите, что вы, ребята, думаете обо мне?"

"П-ну, ты очень ... вперед ...?"

«Мы можем происходить из разных культур, но, тем не менее, я считаю тебя привлекательной женщиной ...»

Разные миры, разные перспективы - сможет ли принцесса преодолеть эти препятствия и впервые полюбить? ♪
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое