[Visual Novel / Otome] Код: Осознай ~ Страж перерождения ~ (NSP)

Sbenny.com доверяют 1,331,212 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST

Тема: Код: Реализовать ~ Хранитель Возрождения ~
Альтернативный заголовок (и): Код: Реализовать ~ Sousei no Himegimi ~, Код: Реализовать ~ 創世 の 姫 君 ~ ~ ー ド ド ~ ~ ~ K
Разработчики): Дизайн Фабрика Лтд & Отомат
Издатель (ы): AKsys Игры
Дата выпуска: 2020-02-06
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Консоль: Nintendo Switch
Версия / Update: 1.0.0
Формат: NSP
Размер: 3.31 GB

Описание
Одинокая Кардия, живущая в заброшенном особняке на окраине Лондона во исполнение обещания отцу, изо дня в день живет в изоляции от мира. Ее тело несет смертельный яд, который гниет или тает все, к чему прикасается ее кожа, побуждая местных жителей называть ее «монстром». Ее последний разговор с отцом два года назад, в котором она говорила, чтобы она была вне поля зрения и никогда не влюблялась, - самая дальняя спина, которую она может вспомнить.
Однажды ее тихое одиночество прерывается, когда королевская гвардия врывается, чтобы поймать ее. Именно тогда Кардия встречает Арсена Люпина, рыцарского вора, который помогает ей вырваться из лап солдат. Вскоре она попадает в путешествие с Люпином, чтобы найти ее отца, который хранит ответы на ее загадочное состояние. Вскоре к ним присоединяются еще четыре интересных и красивых джентльмена ...

Фото






Ссылка для скачивания (ы):

Цена: 25 Очки SB
Скачанный 81 раз
Загружено: @shironyanao19@ТакойДог@MariaShipper@Аниса Нина@Riia@princesscomplex@Crystallyne@Панде@Hdjenne@NotaBaka@Instanty@Cerpaz@риша09@crooked77@BlueWhalien@carolynrose84@Kynearth@Malicella@ImSoFabulous@Elenaosu@SCtan@fennyhenny@Ai125@Юна@leahleinx@Cyborgwatson@финифть@Tsukkimiya@Aruel@РииРем@AK2254@Hikarii@Haruka10382@Lazy49HH@Риаст@rowrowyourboat@Monkiki@MoltenCoreOverDriv@алисмэр@Juuternity@лиафанам@NinjaNikiforov@Ализе@expiredkids@Мюрехен@Аннаа99@Угак@elenalee@Минни24мин@МэнМорено22@sbny2341320@Marisskka@миссисис@Слбрайне@Шираи3232@Cyborgsoda@обманщик@ПипаКиты@ЮааА@Кокоропка@Рене@Хеллисфуди@Рендельво1999@jsxsive@Валира@пивозавр@Эсли@аннариелла@отомедева@Ликиератия@Вичита@мятежный волк@Гриффиен@Рукко@Thankyou12@ХАРУ9@Каттт@Николекс92@ЗимаВ2@заколдованный@Бобби Бобберс
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 

elenalee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо
 
Последнее редактирование:

rainove

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Можно ли играть на ПК? Есть инструкции по установке?
 

Эсли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Есть ли какие-то изменения для его загрузки через торрент? У меня проблема с Google Диском.
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Надеюсь, смогу поиграть на пк (с юзу), БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
успешно сыграли на юзу? что касается меня, я не могу играть в него, потому что мой компьютерный графический процессор настолько устарел, лолололол
 

Эсли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Нет, не смог, к сожалению ... 😭 Кстати, мой компьютер совершенно бесполезен для игр. Однако я мог бы скачать другую игру, хе-хе.????
 

Эсли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
В качестве новости я могу скачать его и поиграть на rujinx. Yuzu не работал, и я использовал FDM для загрузки.
 
Топовое