[Визуальный роман / Отомэ] Cafe Enchante (NSP)

Sbenny.com доверяют 1,324,032 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST

Тема: Кафе Энчанте
Альтернативный заголовок (и): Gensou Kissa Enchante, Cafe Enchanté, Gensou Kissa Enchante, 奏 喫茶 ア ン シ ャ ン テ
Разработчики): Дизайн Фабрика Лтд & Отомат
Издатель (ы): AKsys Игры
Дата выпуска: 2020-11-05
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Консоль: Nintendo Switch
Версия / Update: 1.0.0
Формат: NSP
Размер: 5.21 GB

Описание
Когда Котоне унаследовала токийское кафе своего деда, она обнаруживает, что в этом магазине больше секретов, чем кто-либо мог представить. Кафе - это место встречи существ из множества мистических миров. Вы встретите короля демонов, человекоподобного зверя, падшего ангела и многих других. А когда правительственные агенты, наблюдающие за нечеловеческой деятельностью, появятся у вашей двери, ваше новое кафе станет намного более красочным.

Фото







Ссылка для скачивания (ы):

Цена: 75 Очки SB
Скачанный 63 раз
Загружено: @Maerwyn@Yumka@Riia@SCu005@EternalNight88@NotaBaka@Cerpaz@BlueWhalien@Mozar@Atophae@fennyhenny@ThePetunia@Crazycupcake288@Ai125@Kiri8888@Юна@Брукс@leahleinx@Yue@Deadinside420@финифть@Tsukkimiya@Aruel@РииРем@AK2254@Lunaris@blackie07@Риаст@rowrowyourboat@Ализе@expiredkids@Лауриш123@АлиФелис@Малакхамо@Маюрика@мадамкейк@Летенинем@Jenettebaghead@Окмороз@Чар1от@Мечтаю о торте@миссисис@Слбрайне@НанамыДас@воббаффет@МарианаОтомэ@ПипаКиты@Стегмут@ВеликийКомме@Рене@Хеллисфуди@Рендельво1999@Юниек@jsxsive@Валира@пивозавр@прототип@аннариелла@отомедева@Пмпкнтвор@петрушки@Николекс92@куу111
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 

Crazycupcake288

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Приложение недоступно в моей стране. Какая трата 😥
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Приложение недоступно в моей стране. Какая трата 😥
В самом деле??? ???? Он должен быть свободным от региона, поскольку большинство игр Nintendo Switch не привязаны к региону, единственная причина, по которой я могу думать, это то, что он еще не был выпущен в определенном регионе и, следовательно, еще не разрешен для игры.
 

Маюрика

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
хорошо работает на юзу. Я могу винить свой компьютер только в других ошибках. благодарю вас!
 

fennyhenny

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
я люблю тебя, тысм за то, что опубликовал это ❤❤❤❤
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Привет, просто спрашиваю, есть ли определенность между nintendo Switch и nintendo Switch OLED? Я куплю один, но я не знаю, что лучше, какие предложения?
 

fennyhenny

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет, просто спрашиваю, есть ли определенность между nintendo Switch и nintendo Switch OLED? Я куплю один, но я не знаю, что лучше, какие предложения?
OLED имеет немного больший экран, батарея работает дольше, и я думаю, что у него больше базового объема памяти. это основные различия, которые я помню, но есть несколько статей, в которых перечислено все, если вы хотите узнать больше. ^^
 
Топовое