Визуальная новелла [Визуальная новелла / Отомэ] Bustafellows

Sbenny.com доверяют 1,323,647 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / Отомэ] Bustafellows



Альтернативный заголовок (и): バ ス タ フ ェ ロ ウ ズ, BU $ TAFELLOWS
Разработчики): Продлить
Издатель (ы): ООО PQube
Дата выпуска: 2021-07-30
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
ОС: Windows
Размер: 2.24 GB

Описание:
Горячий Нуар Отомэ
Окунитесь в визуальный роман с великолепной анимацией. BUSTAFELLOWS - это высококачественная графика, от дизайна персонажей до фонового окружения!
Вы на месте водителя! Используйте свой верный блокнот, чтобы записывать информацию и подсказки, которые окажутся полезными для решения загадочных головоломок.

Романтика 5 опасных парней! Познакомьтесь с уникальными персонажами и укрепите свою любовь с помощью глубокой интерактивной системы.
Высокий коэффициент реиграбельности! Разблокируйте несколько побочных историй и концовок, сделав выбор и приняв решения. Чтобы увидеть их все, нужно пройти несколько этапов!
Слушайте полный японский актерский состав, в том числе KENN, Ёсимаса Хосоя и других.

Все маршруты приведут к романтике? Какой счастливый конец вас ждет? Играйте, чтобы узнать!


ПЕРСОНАЖИ
Teuta - главный герой (имя можно изменить)
21-летний журналист-фрилансер, работающий в Нью-Зиге. Она была свидетельницей убийства своего брата, когда была моложе, и стала репортером для нее, чтобы служить правосудию. У нее есть таинственная способность, которая позволяет ей на очень короткий период окунуться в прошлое в телах других людей и использовать ее, чтобы помогать людям и собирать данные. Она яркая и жизнерадостная женщина с позитивным характером. Хотя она репортер, она не умеет фотографировать.

Лимбо Фицджеральд - Кривой адвокат
27-летний юрист. Лимбо известен тем, что защищает в суде даже самых серьезных преступников. Хотя его называют мошенником, он чрезвычайно опытен, пользуется популярностью в городе и считается героем. Он соблюдает закон в своих собственных стандартах и ​​служит справедливости. Лимбо родился в очень богатой семье и отличается мягким сердцем.

Шу - Наемный убийца, который бесшумно устраняет киллеров
Ему 28 лет. Шу - заядлый курильщик, который зарабатывает на жизнь убийством голов, уничтожая других наемных убийц. Он является мастером боевых искусств высшего класса и специализируется на снайперской стрельбе на дальние дистанции. Лучший снайпер в городе, у него нет других целей в жизни, кроме выполнения тех, что в списке, оставленном его приемными родителями и наставником.

Helvetica - Специалист по изменению внешности
26-летний пластический хирург. Популярный в Нью-Зиге, он любит красивые вещи и постоянно оценивает прохожих по их внешности. Уверенный в своих силах, он считает, что люди могут переродиться, изменив свои естественные черты.

Moza - Специалист по вскрытию.
В свои 25 лет Мозу работает начальником отделения вскрытия трупа и работает с полицией. Его часто неправильно понимают как апатичного и равнодушного к другим. Его образ мышления обычно с медицинской точки зрения, что иногда создает неожиданно забавные ситуации. Мозу разговаривает с трупами, и ходят слухи, что он анатомирует животных в качестве хобби. Ему нравится кататься на велосипедах.

Чучело - Самопровозглашенный подземный босс
22-летний кибер-компьютерщик и компьютерный хакер, известный в Интернете взломом, отмыванием денег, воровством и т. Д. Благодаря своим способностям и связям он самопровозглашенный подпольный босс.


ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: ЦП Intel(R) Core(TM) i3-2100 @ 3.10 ГГц (4 ЦП), ~3.1 ГГц
  • Память: 3 GB RAM
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 560
  • Хранение: Доступное пространство 3 GB
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
  • ОС: Windows 7 (SP1+) и Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Память: 3 GB RAM
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 750
  • DirectX: Версия 10
  • Хранение: Доступное пространство 4 GB

Фото






Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не требует установки, просто играйте!



Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 139 Очки SB
Скачанный 61 раз
Загружено: @artluvr@Asuna101@бонко@CharleneBennett@nansaber@Yumka@kizaaa@Hdjenne@EternalNight88@Кадзуоки@J0224@Cerpaz@Yayjaymay@crooked77@радуга@reiiisan@Единственный в своем роде@whoareyou542@catdemigood@Pomchoz883@TyTrack69@Julie630@кража@natahlia012@Xhuxhay66@blackwidow001@leahleinx@Tsukkimiya@Оуобинч@Haruka10382@Lunaris@Hanseungwoo@xShadeyXx@Риаст@lephuonglinhthu@expiredkids@Мюрехен@Анеля@Зелланчан14@Петтибрвт@Роэксинани@Sue22@Мечтаю о торте@миссисис@Слбрайне@привет@НанамыДас@Nour505@НеонП1нк@Юниек@jsxsive@Медичелл@Вичита@Хорошо@ХАРУ9@лонеотаку@Николекс92@эльминт@легкомыслие@Кэррипичс@Хаттаккк
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 76 раза

привет

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
как сохранить, загрузить, выйти и другие функции? Я не могу найти кнопку в настройках
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
как сохранить, загрузить, выйти и другие функции? Я не могу найти кнопку в настройках
ngl, мне еще предстоит найти фактический выход из всей кнопки игры, поэтому я просто вручную закрываю окно, но Quick Load - это 'f1', Quick Save - 'f2', главное меню для сохранения, загрузки, Параметры и другие функции: «домой», «Подтверждение» - «ввод», «Отмена» - «esc / backspace», открытие журнала отставания / просмотр истории / перемотка - «конец», автоматическое чтение - «стр. вверх / страница вверх», так и пропуск pg dn / page down '. В главном меню также есть справочная страница для кнопок клавиатуры и контроллера, поэтому вам не нужно запоминать все это.
 

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
извините извините, хочу спросить, подходит ли этот bustafellow в windows7? когда я открыл его, он сказал: «Версия данных игры не подходит для вашего компьютера, попробуйте проверить версию вашего компьютера как минимум 82x; 32bit / выше '' и да, у меня есть эта версия, но bustafellow, но ее нельзя открыть, извините, но не могли бы вы сказать мне об ошибке? благодарю вас
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
извините извините, хочу спросить, подходит ли этот bustafellow в windows7? когда я открыл его, он сказал: «Версия данных игры не подходит для вашего компьютера, попробуйте проверить версию вашего компьютера как минимум 82x; 32bit / выше '' и да, у меня есть эта версия, но bustafellow, но ее нельзя открыть, извините, но не могли бы вы сказать мне об ошибке? благодарю вас
Вот характеристики, добавлю в пост

ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
  • Минимальные требования:
    • ОС: Windows 7
    • Процессор: ЦП Intel(R) Core(TM) i3-2100 @ 3.10 ГГц (4 ЦП), ~3.1 ГГц
    • Память: 3 GB RAM
    • Графика: NVIDIA GeForce GTX 560
    • Хранение: Доступное пространство 3 GB
  • РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
    • ОС: Windows 7 (SP1+) и Windows 10
    • Процессор: Intel Core i5
    • Память: 3 GB RAM
    • Графика: NVIDIA GeForce GTX 750
    • DirectX: Версия 10
    • Хранение: Доступное пространство 4 GB
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Работает хорошо~ Есть ли способ удалить сохраненные данные?
 
Топовое