NSFW / 18 + [Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Сентиментальный обманщик v1.1 (БЕЗ ЦЕНЗИНЫ)

Sbenny.com доверяют 1,313,040 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тема: [Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Сентиментальный обманщик v1.1 (БЕЗ ЦЕНЗИНЫ)



Название игры: Сентиментальный обманщик
Разработчики): Yaoi GoGo
Издатель (ы): Yaoi GoGo & Y Press Games
Дата выпуска: 2021-03-23
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
Цензура: Нет оптической цензуры (например, мозаика)
ОС: Виндовс, МАК, Линукс
Размер: 1.03 ГБ (Windows), 1.01 ГБ (MAC), 959 МБ (Linux)

Описание:
Описание:

Сентиментальный обманщик - это BL / яой визуальный роман о ком-то, кто хочет измениться. Это игра, в которой ваш выбор создает или разрушает персонажей ... включая вас самих.

«Я решил, что пора. Я собрал свою старую, изодранную сумку и ушел из дома. Мне все еще снятся кошмары ... Но я держусь там.

Я покоряю мир одним язвительным комментарием за раз, и у меня нет чувства направления. Когда я общаюсь с людьми, бывает неловко. Танцы с балетом на ногах - это неловко. Пока очкарик ненавидит мою кишку, симпатичный мальчик смеется надо мной, а домовладелец думает, что я странный. По крайней мере, я всегда могу попытаться убить себя этим пронзенным героем-подражателем ...

Я стараюсь не думать о будущем. Когда ты ничего не ждешь, ты не будешь разочарован, правда? Я просто хочу посещать занятия, получить высшее образование и стать независимым. Было бы здорово заводить друзей, но ... как вы можете ожидать, что вы кому-то понравитесь, если вы даже не любите себя? "

Игра сильно зависит от выбор игрока. Эти варианты включают в себя, с каким парнем вы хотите быть, но также этические вопросы: что ты считаешь правильным делать то время. Все люди, с которыми вы встречаетесь, имеют шрамы, и вам решать, лечить или натирать солью.

Sentimental Trickster был создан для того, чтобы дать англоговорящим игрокам опыт, сравнимый с тем, что Нитрочирал игры предоставляют, но с легкое прикосновение.

Особенности:

  • Привлекательный система выбора (посмотрите демоверсию!), которая повлияет на всю игру;
  • привлекательный главный герой с отличным чувством юмора;
  • 18+ сцен - двусторонний, каждый любовный интерес может быть верхним или нижним;
  • Сложные персонажи, у которых сердце не на рукаве;
  • Вы можете запугать хипстеров!
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:

Роэксинани

APK Fanatic Уровень 5️⃣
✌️ Команда сообщества
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Спасибо, это было на моем радаре после просмотра демоверсии некоторое время назад, и я рад, что смог протестировать, чтобы увидеть, хорошо ли это!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое