Визуальная новелла [Visual Novel/BL (Yaoi)] Gakuen Heaven 2 ~Double Scramble!~ (АНГЛИЙСКИЙ)

Sbenny.com доверяют 1,323,756 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Visual Novel/BL (Yaoi)] Gakuen Heaven 2 ~Double Scramble!~ (АНГЛИЙСКИЙ)


Альтернативное имя (имена): 学園ヘヴン2~ДВОЙНОЙ СКРЕМБЛ!~
Разработчики): Спрей
Издатель (ы): Спрей & Прототип
Дата выпуска: 2014-07-11
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Английские патч-кредиты: Добро пожаловать на небеса
Дата выпуска английского патча: 2018-09-29
ОС: Windows
Размер: 4.71 ГБ (с предварительным исправлением), 3.88 ГБ (вручную)

Описание:
«Пожалуйста, защитите эту школу…»

Школа Bell Liberty, известная как BL School. Почти легендарная школа-интернат, в которой учатся элитные ученики со всей страны.

По счастливой случайности я, Юки Асахина, попала в число тех, кого выбрали для обучения в этой школе. Но в первый же день мне неожиданно дали загадочную повязку. Из всех вещей эта повязка, по-видимому, является символом аса школы, президента студенческого совета.

Подождите, значит ли это, что я теперь президент студенческого совета?!

Но нет времени праздновать. Потому что президент студенческого совета превратился в бессильного слугу...

**Для игры в нее не нужно знать первую игру, это спин-офф с совершенно новыми персонажами.

--
Кроме того, лол, представьте себе престижную академию рядом с вашим домом, провозглашающую себя BL со всеми студентами мужского пола, я бы умер от смеха, ИМАО

Фото



Инструкции по установке:
Ноты:

- После того, как вы откроете игру, перейдите в «Настройки»> «Текст»> «Шрифт» и измените на MS Gothic и убедитесь, что установлен флажок «Тень» (иначе текст для игры не будет отображаться должным образом).
-Не меняйте имя персонажа, иначе он отключит все голоса

Предварительно исправлено:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не нужно устанавливать, просто играйте в игру, используя предоставленный ярлык! (английский патч уже применен)


Если по какой-то причине предварительно пропатченная версия не работает, вам придется вручную установить:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Измените язык вашей системы на японский, чтобы избежать каких-либо осложнений.
Чтобы изменить языковой стандарт системы на японский, выберите Панель управления> Часы и регион> Регион> Административные> Изменить языковой стандарт системы> Японский> Перезагрузите компьютер.
3. В папке "Установить" монтируем GH2-1.iso, Я настоятельно рекомендую использовать Daemon Tools Lite, так как позже вы сможете выполнить монтирование на тот же диск, поскольку игра не будет продолжать установку, если GH2-1.iso изначально находится на диске D:, а GH2-2.iso — на диске F: (В Windows 8/Windows 10 вы можете дважды щелкнуть .iso для монтирования ИЛИ щелкнуть правой кнопкой мыши > открыть с помощью > проводника Windows)
4. Запустите Autorun.exe от имени администратора.
5. Нажмите на самую первую кнопку вверху

6. Вам будет предложено выбрать путь установки, когда будете готовы, нажмите кнопку слева и нажмите «Да» в появившемся после этого приглашении.

7. На полпути вас попросят вставить диск 2. Смонтируйте GH2-2.iso поверх GH2-1.iso с помощью Daemon Tools Lite и нажмите OK, чтобы продолжить установку.
8. Когда он будет завершен, он спросит вас, хотите ли вы создать ярлык на рабочем столе. Снимите флажок и закройте программу установки. Если у вас нет DirectX, установите его сейчас.
9. В папке «Обновление» запустите обновление для 1.1, а затем обновление для 1.2, оно должно автоматически найти место, где вы установили игру.
10. Чтобы снять региональную блокировку и требования к диску, откройте папку "AlphaRom", запустите "AlphaROMdiE.exe" и установите второй флажок

11. Перейдите в папку с игрой и перетащите «SiglusEngine.exe» в окно программы AlphaROMdiE. Это должно создать ярлык, переименуйте его во все, что вы хотите, чтобы напомнить себе о запуске игры с помощью этого ярлыка.
12. В папке "English Patch" скопируйте все содержимое папки и вставьте в папку с игрой. Замените все файлы, которые он предлагает вам.
13. Запускаем игру с помощью ярлыка!

Ссылка для скачивания (ы):
Ссылка для скачивания (ы):
Предварительно исправлено: 4.71 ГБ файл на МЕГА
Ручная установка: 3.88 ГБ файл на МЕГА
Цена: 86 Очки SB
Скачанный 18 раз
Загружено: @CaraSan@crazycupcake@nansaber@Lacieliddle@Kuu@1234тр@Llea13@Анеля@Оноалекс@МарианаОтомэ@Лунарлондон7@Рендельво1999@орхидея@Эсли@За0ndthecr0@Darkness1233@Deku90@XВонгола
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 44 раза

Darkness1233

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет! Какой файл я должен попытаться открыть после загрузки и извлечения предварительно исправленного файла? Потому что почему-то не могу открыть игру... Да, и кстати, МЕГА не дает загрузить установочный файл вручную
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Привет! Какой файл я должен попытаться открыть после загрузки и извлечения предварительно исправленного файла? Потому что почему-то не могу открыть игру... Да, и кстати, МЕГА не дает загрузить установочный файл вручную
Я назвал ярлык игры «CLICKHERETOPLAY», предварительно исправленная версия не всегда работает, хотя это зависит от разрешений системы, поэтому я рекомендую ручную установку. MEGA обычно имеет максимальное ограничение на загрузку около 5 ГБ, поэтому, если вы только что загрузили предварительно исправленную версию, вам придется использовать VPN, чтобы обойти ограничение на загрузку, или подождать 5 часов для загрузки.
 

Darkness1233

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
О, спасибо большое за такой подробный ответ! тогда попробую еще раз! :)
 

ДэйвКэт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я так взволнован!
- Кейтаро Нагаме
 
Топовое