Визуальная новелла [Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Рука во тьме после рассказов

Sbenny.com доверяют 1,326,117 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Рука во тьме после рассказов



Разработчики): Ertal Games
Издатель (ы): Ertal Games
Дата выпуска: 2020-03-21
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
ОС: Windows
Размер: 234.95 MB

Описание:
Хотите узнать, что происходит с Алексом и его друзьями, когда они заканчивают свое пребывание в школе-интернате Сент-Майклс? Переживут ли отношения Алекса их университетские годы?

В этой серии коротких кинетических романов ты найдешь ответ!

В каждой истории есть:

От 3 до 9 тысяч слов.
Взгляд на Алекса и его парня на несколько лет вперед ИЛИ новый взгляд на одну из его неудачных концовок.
Новая компьютерная графика.
Совершенно новые спрайты персонажей!

Фото





Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Просто играйте! :)

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 135 Очки SB
Скачанный 90 раз
Загружено: @Hoangdieu@Enneenn@crazycupcake@Sentinellion@Shan154@Kitakii@nansaber@Lacieliddle@juli509@Кака@nemmeyeth@Sakura997@yoonminseok@Линси@didkov@Jocv@moonsg@dtnv@Kyuube@catdemigood@овца@Llea13@Dackota123@Demonio711@Tigerparihar@Анимеgeek304@mark1515@Aruel@Junnibellz@ЛайнРайн@Yernab@Сяо Шу@Вечная пицца@СуКвалкер1@Шеогорат@Мэйри Шали@Диованегг@Валерин632@Лизакм@diccu2d@Гомосексуалист@dgs1823@Ангеласкар@КорольПепла@мяу99меу@Триккстер@Em1234@Хеллисфуди@Рендельво1999@Крид@безудержный2210@Джасили@СабинСиний@ага@черное солнце59@прототип@Juuya@Lion786@Юкичидзуру@Lilitwentyt@Фрейзер1@быстрый@За0ndthecr0@Ллойдвинтерс@ДжаззиМак09@Draxxi@Габитопро@CatStar4@vision192@Илуны@Коколов@Юлангланг@Боец 999@Феодория@бобёр@Darkness1233@Deku90@вишня@Ловард@бюст37@Бейджи@Ethan12347@мкстм@Джонсонвр@Юнсама56@котсиос98@каписай621@Н4ш1@большой арахис@стук319
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 104 раза

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я рад видеть это, если вы не против, можете ли вы сделать порт для Android этого
 

didkov

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

владелец

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет. Могу я попросить перезалить, пожалуйста? Файл на G-Drive больше не доступен
 

лилла28

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Могу я попросить перезалить, пожалуйста? Файл на G-Drive больше не доступен
 
Топовое