Путаница, связанная с опцией Virtual Android — Android Clone & Developer

Sbenny.com доверяют 1,326,249 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Устройство- Samsung M12
Android 12
Привет .. Я пытаюсь настроить Виртуальный Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pspace.vandroid- Вот этот. Итак, для этого мне нужно включить параметры разработчика, с чем вам не следует связываться, верно? После этого мне нужно включить беспроводную отладку и сопряжение устройства. Все заработало, но я немного запутался. 1/ не могу войти в приложение(Виртуальный Android ). Это нормально?
2/ Чтобы приложение продолжало работать, нужно ли оставить параметр разработчика включенным? или можно отключить? Мое устройство продолжает уведомлять меня об отключении «беспроводной отладки»
3/ После включения опции DV я увидел, что эти настройки (в SS) по умолчанию включены.. Должен ли я их отключить? Если оставить их включенными, возникнут проблемы с моими модифицированными приложениями? Я имею в виду, что эта опция предназначена для поиска ошибок в установленных приложениях, верно?
4/ Какие еще настройки мне следует включить?
 

Вложения

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
забыл добавить еще один вопрос
4/ Мы можем войти в нашу учетную запись Google в виртуальном Android... но безопасно ли это? я должен добавить свою учетную запись Google там?
 

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Может ли кто-нибудь объяснить мне значение слова «зарядка от сети переменного тока», пожалуйста? Повлияет ли это негативно на состояние моего устройства и аккумулятора?? Это или само приложение быстро разряжает батарею основного устройства?
 

Вложения

Топовое