[VIP ЗАПРОС] GTA: V + M.Menu

Sbenny.com доверяют 1,322,656 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

XPGSaints

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Привет, сегодня у меня небольшой "своего рода" сложный запрос на компьютерную игру, работающую в Steam.

В игре Grand Theft Auto: V + Меню MOD [очень важно сделать взломать деньги (и все остальное) для учетных записей Xbox One]
Если, конечно, это возможно для вас, парень.

У меня окна 10

В случае, если это возможный запрос, мне нужно было бы эмулировать, так как у меня не осталось дисков.
Может быть, учебник для взломанных / эмулирующих игр для Windows 10.

В обоих случаях, спасибо за ваше терпение за чтение этого :)

* Будет ли бесплатный GTA: V Online наличными, наряды [...] для членов VIP ^^
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что касается второй части, вы можете запускать файлы .iso со своего компьютера без использования каких-либо компакт-дисков. Одно из программ (которое я использую) называется «Virtual Clonedrive», и оно позволяет вам создавать виртуальный компакт-диск на вашем компьютере и когда вы дважды щелкаете ISO-файл, он "конвертируется" в компакт-диск, и появляется автозапуск. :) Что касается чит-меню, мы подождем HateMeMore, так как он «парень, занимающийся взломами ПК».
 

XPGSaints

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Кажется законным 8)
Я везде искал файл .iso, но ничего - «Только платные сайты, я как… очень устал!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я нашел GTA V через Торрент.
 

basicchipmunk

Отношение Уровень 3️⃣
VIP
Участник 7 лет
У меня тоже есть торрент-версия, но мне никогда не удавалось получить версию, которая работает с онлайн, я бы хотел иметь моды для моей онлайн-учетной записи ps4, поэтому, если есть способ, мы можем модифицировать версию для ПК, чтобы размещать моды с деньги падают и т. д., что было бы лучшим рождественским праздником.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Здравствуйте @XPGSaints.

С момента вашего запроса прошло 180 дней (6 месяцев). К сожалению, он не был выполнен. Поэтому ваша тема будет заблокирована и перемещена в раздел отклоненных.

С уважением, Матеус.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое