💬 Обзор Valhalla Saga от Chwiryong

Sbenny.com доверяют 1,328,237 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

XaeroXD

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет

Описание
Профессиональный геймер неожиданно умирает во время турнира по киберспорту и отправляется в Вальхаллу, рай, зарезервированный только для величайших воинов.
Воины Вальхаллы выступают против борьбы за выживание перед лицом общего врага. К счастью, в каждом воине лежат корни их собственной саги, легендарный рассказ об их возвышении к славе и подвигам великих достижений.
Засвидетельствуйте рождение эпической саги, поскольку этот игрок бросает вызов легендам и прокладывает путь к окончательной славе.
Сама история вращается вокруг скандинавской мифологии и включает в себя игровую систему наряду с волшебными волшебниками и могучими воинами.

Обзор
Эта книга посвящена геймеру, который, умер во время игры, получил приглашение от валькирии стать воином. Кажется глупым, верно? Я тоже так думал. Но после прочтения я так рад, что не пропустил эту историю. Здесь вы также можете встретить всех других мифических героев / богов, таких как Олимп (Зуэс), Асгард (Один), Эрин (король Артур), Храм (Сунь Укун) и даже больше! Развитие персонажей стабильное и не быстрое. MC на самом деле не слишком силен и для меня сбалансирован. Я настоятельно рекомендую это! (не для хардкорных северных ботаников, вы можете разозлиться)

Вот ссылка, если вы хотите прочитать это. Уже переведен на английский Вальхалла Сага | Myoniyoni Переводы
 
Последнее редактирование:

OvoIdjags

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Эм ... Вам нужно вместо этого дать мне аниме ???????????? но в целом????
 

victorhmm4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хороший, спасибо!
 
Топовое