День святого Валентина

Sbenny.com доверяют 1,328,136 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Так что же значит для тебя день святого Валентина и как лучше всего праздновать его с твоей точки зрения
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мне очень повезло с моим парнем, потому что мы оба любим мелочи в жизни, и, хотя это звучит глупо, мы относимся друг к другу как к нашим «валентинкам» круглый год. Наша традиция всегда заключалась в том, чтобы вместе играть в видеоигры, смотреть фильмы и заказывать еду. Мы даже делаем друг другу сырные валентинки. Мы просто рассматриваем это как предлог, чтобы проводить больше времени вместе (даже если мы атакуем друг друга в игре). Ничто не говорит «Я люблю тебя» так, как сделанная на заказ, единственная в своем роде валентинка xD в стиле Legend of Zelda.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я думаю, что совместная игра в видеоигры, просмотр фильмов и заказ еды - вот основная традиция во всех отношениях. Без игр жизнь ничего не знает. Игры спасают жизнь ????
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Мне очень повезло с моим парнем, потому что мы оба любим мелочи в жизни, и, хотя это звучит глупо, мы относимся друг к другу как к нашим «валентинкам» круглый год. Наша традиция всегда заключалась в том, чтобы вместе играть в видеоигры, смотреть фильмы и заказывать еду. Мы даже делаем друг другу сырные валентинки. Мы просто рассматриваем это как предлог, чтобы проводить больше времени вместе (даже если мы атакуем друг друга в игре). Ничто не говорит «Я люблю тебя» так, как сделанная на заказ, единственная в своем роде валентинка в стиле Legend of Zelda: lol :.
Я полностью поддерживаю это! ♥ День святого Валентина должен быть добавленной стоимостью к целому году любви и заботы. Я думаю, что неожиданные поездки - одна из лучших вещей, которую вы можете сделать со своей второй половиной. Маленькие приключения FTW :)
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я полностью поддерживаю это! ♥ День святого Валентина должен быть добавленной стоимостью к целому году любви и заботы. Я думаю, что неожиданные поездки - одна из лучших вещей, которую вы можете сделать со своей второй половиной. Маленькие приключения FTW :)
Ftw ??
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я полностью поддерживаю это! ♥ День святого Валентина должен быть добавленной стоимостью к целому году любви и заботы. Я думаю, что неожиданные поездки - одна из лучших вещей, которую вы можете сделать со своей второй половиной. Маленькие приключения FTW :)

О да! Иногда мы просто бесцельно разъезжаем, смотрим на вещи и исследуем новые районы, и приходится искать дома GPS. Иногда (потому что мы действительно в Larping) мы выбираем персонажа из маленькой сумки, и мы должны притворяться этим человеком весь день, пока мы идем в продуктовый магазин или обедаем.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
О да! Иногда мы просто бесцельно разъезжаем, смотрим на вещи и исследуем новые районы, и приходится искать дома GPS. Иногда (потому что мы действительно в Larping) мы выбираем персонажа из маленькой сумки, и мы должны притворяться этим человеком весь день, пока мы идем в продуктовый магазин или обедаем.
Хахахаха, что звучит потрясающе! Я никогда этого не делал! Звучит действительно весело XD
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Что делать, если вы потерялись в темном месте, где нет GPS и живого человека
Сообщение автоматически объединяется:

Каге буншин нет дзюцу! 🙌
Что это значит сейчас
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Что делать, если вы потерялись в темном месте, где нет GPS и живого человека
Сообщение автоматически объединяется:


Что это значит сейчас
Я верю, что мой Валентин найдет меня независимо от того ... и киты :D


«Я хочу картошку фри с диетической газировкой»
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это было для @CordeliaCross но это нормально, если ты ответил 😂😂😂, Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нравится, кстати 😂😂
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Что делать, если вы потерялись в темном месте, где нет GPS и живого человека
Сообщение автоматически объединяется:


Что это значит сейчас
Еще у нас есть бумажная карта lol>.>
 
Топовое