💬 Обзор Обновление от nomevisss

Sbenny.com доверяют 1,313,340 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: модернизация

Мужчине с инвалидностью делают экспериментальную операцию по восстановлению функциональности конечностей с намерением убить людей, убивших его жену.

Обзор:
Обычно я планирую, что посмотреть, и мне не нравится увлекаться удивлением, увидев что-то, что начинает многообещающе, и продолжаю это делать; я планирую фильмы, которые имеют некоторые достоинства (хороший сценарий, использование цвета, режиссура, саундтрек), культовые фильмы, рекомендации других людей, которые, как я знаю, имеют схожие вкусы, но не этот.

Я читал в своей комнате, не обращая внимания на то, что происходило по телевизору, когда я увидел первые сцены, и я поклялся, что это был Веном, потому что его главный актер Логан Маршалл выглядит точно так же, как Том Харди, в течение 15 минут я кормил эту идею, споря с себе вслух типа:


- "ЭТО ТОМ ХАРДИ" - левой рукой указываю на телевизор, а правой удерживаю планшет в равновесии.


- "Нет, это другой фильм" - перестаю тыкать пальцем в телевизор.


-''ПОДОЖДИТЕ ЭТО ВЕНОМ'' - я отложил планшет в сторону, чтобы полностью и активно посмотреть на телевизор.


- "Это не Веном, потому что он не робот" - занимаю исходную позицию.

После того, как они заговорили о биоинженерии, я понял, что это не яд, но продолжаю смотреть из любопытства:

Этот фильм заслуживает большой похвалы, учитывая, что у него был бюджет в 3 миллиона долларов с выдающейся операторской работой. и видя, что фильм не отражает и не проецирует, может показаться, что в нем было гораздо больше, люди, которые распоряжались средствами, и производственная команда сами по себе заслуживают награды… Этот аспект невероятен и меняется в зависимости от того, что нужно сцене, сцена действия ? сцена с кульминацией? неизвестность? нет проблем, братан, они тебя поймали. Он имеет свои размеры и эффективность благодаря безупречной работе Стефана Душио.


Баланс между черным юмором и боевыми сценами великолепен, это слияние проявляется в первой сцене боя; Грей (главный герой) не обладает боевыми навыками, и STEM может использовать свое тело, чтобы «защитить» его, когда он порезал ножом лицо Толана (одного из преступников), первая смерть; сопоставление языка тела, который знает, что делает, и знает, что он способен использовать свое тело, с выражением лица актера, потому что он не знает, что делать, и он очень напуган и не хочет убивать кто угодно... Огромная заслуга дублеров за хореографию, очень реалистичную и стилизованную.


Последовательность анимации, когда Флик плюется, и нанороботы убивают бармена, выстрелы из оружия, встроенного в руки, зрение Флика, сцена операции (контраст, когда он проходит через панели МРТ скелета Грея), изображения сцены насилия в драках... Так хорошо, и опять же, учитывая бюджет; хорошо сделанные спецэффекты, это заметно людям, которые имеют большой опыт в своей работе делают этот фильм.


Хотя изменений ракурса было больше, чем мне хотелось бы; последовательности действий очень хорошо представлены, и в конечном результате они выглядят плавными, между анимациями, сценами, сосредоточенными на физической среде, и анимационными последовательностями, такими как зрение Флик или сцены операции на спине Грея. Они выглядели хорошо, и погружение в них не по крайней мере для меня; повреждены или плохо влияют на зрителя.


Игра всего актерского состава (даже те несколько минут экранного времени, в которых была мать Грея) была совместным аспектом с хорошей взаимозависимостью, отличной работой, из которой можно было бы выйти снова; очень опытная и талантливая команда, которая помогает материализовать и сделать фильм, работать.


Концовка мне не понравилась, сценарий неплохой и повествование хорошее... Но концовка меня не впечатлила, я ожидала такого от своего опыта в таких техно-антиутопических фильмах, думаю, могла бы имело другое развитие, чем даже при том, что окончание было бы предсказуемым, STEM взял под контроль тело Грея и начал сходить с ума на улицах.


Направление мне не очень понравилось, потому что в одних сценах есть ненужные ракурсы, а другие могли бы быть лучше, например, сцена в баре, когда Грей входит, делает свою презентацию, конфронтация с Толаном и когда он уходит (это может быть длинный план) или сцена, где машина падает посреди свалки.


Производственный дизайн иногда был разрушительным из-за правдоподобности футуристической обстановки; если бы не спецэффекты, сюжет, операторская работа и одна сцена в частности; людям в виртуальном мире. Я бы не стал восстанавливать погружение, но иногда, когда некоторые из эффективных характеристик присутствовали, я мог его вернуть, это создавало у окружающей среды больше впечатления, что они находятся в популярных районах в промышленных кварталах, чем через 60 лет в будущем (с 2022 г. ).



Мне не нравился голос STEM, продюсеры приложили немало усилий, чтобы он звучал как робот, благодаря фильмам, посвященным роботизированным персонажам, таким как «Терминатор» (1984), «ИИ: искусственный интеллект и она»; оставила во мне впечатление разной симпатией к развитию роботизированных персонажей и исполнению тех, у кого роль, а не привычный металлический тип голоса при нулевой сентиментальности; STEM хотел стать человеком, так как он был в теле Грея, но эта идея должна была где-то появиться; внутри Грея есть два персонажа, и они могли бы разработать STEM вместо того, чтобы просто использовать чрезмерно используемый (и, честно говоря, нетворческий и пограничный ленивый образ) ангедонического робота, и многое другое, если бы у него был тип дуги человеческого перехода.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам нравятся технодрамы, то да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое