📰 Новости! Обновление о нашей системе SB Cash (будущие любители)

Sbenny.com доверяют 1,313,308 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Manowar

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мариалиса действительно помогла мне разобраться в этом с точки зрения нубов :)
Сердечно благодарю всех за помощь :D
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Не поймите меня неправильно, я люблю все бесплатное, но на самом деле мне нравится платить за загружаемые приложения. Я чувствую, что это меньшее, что я могу сделать для их тяжелой работы. Но если создатель решит отдать что-то бесплатно, то, думаю, есть другие способы поддержать их работу, такие как оценка и комментирование. :D
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Sueggestion; Как насчет полностью бесплатного материала, у нас может быть пустой выбор, таким образом, если есть кто-то, кто хочет дать / использовать SB, они могут просто заполнить его любым числом или суммой, которые они предпочитают? Или они могут просто оставить поле пустым / заполнить только нулем, если выберут полную бесплатную.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Что касается тех людей, которые предпочитают платить моддерам или релизерам за их тяжелую работу, если они решили сделать ее бесплатной, то это просто означает, что они либо не хотят баллов SB, либо не нуждаются в них. Может быть, они просто слишком хороши для своего же блага. В любом случае, вам не нужно беспокоиться о том, что вы не сможете поблагодарить их за их тяжелую работу. Достаточно простого «спасибо».

Тем не менее, я думаю, что было бы неплохо последовать @GegeS предложение.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, как и на некоторых сайтах, раздающих инди-игры, у них обычно есть кнопка для скачивания, а затем всплывает вопрос о том, сколько это стоит, но мы все еще могли оставить полный бесплатный вариант и вообще не нужно было платить.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я согласен. Это как некоторые веб-мультфильмы или веб-новеллы, которые вы можете читать бесплатно, и, если хотите, вы можете купить автору «кофе», что в основном означает, что вы можете пожертвовать им.
Система оплаты, которую вы предпочитаете.
 
Топовое