Разблокировка MIUI 11 (2020)

Sbenny.com доверяют 1,327,212 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Требуемые устройства:
PC
Устройство под управлением MIUI 11

Требуемое программное обеспечение:
Инструмент для разблокировки Mi Flash
Mi Аккаунт на устройстве

Примечание: вы можете использовать magisk или superSU для рутинга вашего устройства, в зависимости от того, какое из них вам более знакомо или какое выглядит более круто😋.

Шаг 1
Сначала вам нужно разблокировать загрузчик, если у вас есть намерение рутировать устройство или установить пользовательское ПЗУ или ядро.
Для устройств Xiaomi и Redmi разблокировка загрузчика может быть немного сложнее. Вам понадобится официальный Ми флеш разблокировка для этого.

Шаг 2
Сначала вам понадобится учетная запись Mi с прикрепленным проверенным номером телефона, вы найдете его в настройках телефона. Теперь вам нужно включить параметры разработчика на телефоне> включить отладку по USB, разблокировку OEM, затем ввести статус mi locker и согласиться с условиями и бла-бла-бла, затем нажать на добавить учетную запись. Когда закончите, убедитесь, что вы установили mi flash tool и ADB на свой компьютер.

Шаг 3
Убедитесь, что ваш компьютер имеет активное подключение к Интернету, чтобы он мог автоматически загружать и устанавливать драйверы Xiaomi USB.
Теперь загрузите ваш телефон в режиме fastboot, используя

ADB оболочки
перезапустить загрузчик

Теперь подключите телефон к компьютеру с помощью оригинального кабеля Xiaomi или Redmi. Откройте инструмент разблокировки флэш-памяти mi. Войдите в свою учетную запись mi с помощью инструмента разблокировки и подождите, пока инструмент разблокировки распознает ваше устройство, затем нажмите «разблокировать» после 5-секундного касания «unlock» и еще раз через 5 с нажмите «разблокировать» еще раз и подождите. Presto !!! Вы разблокировали свое устройство. Если вы видите ошибку 168 часов ... то вы сделали что-то не так, подождите 1 неделю, чтобы пройти и перезапустить процесс😁.

Шаг 4
Теперь вы можете получить root права, устанавливать собственные ПЗУ на свой страх и риск

PS Я выложу фотографии позже для лучшего руководства. Я также выложу гарантированные, 100% протестированные ПЗУ для большинства устройств Xiaomi и Redmi. Чау😋
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Работает ли Mi Flash Unlocker Tool только для компьютеров с процессорами Intel? Потому что мой ноутбук (AMD) отказывается распознавать мой телефон Redmi, и я пробовал все способы устранения неполадок. Думаю, я не могу разблокировать свой телефон.
 
Топовое