💬 Обзор «Под падающей звездой», Джэ, Littleme246

Sbenny.com доверяют 1,312,869 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Под падающей звездой Джей



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): https://forum.sbenny.com/thread/under-a-falling-star-by-jae-epub.92851/

Действительно ли неудачный старт заставит ваши желания сбыться?

Обзор:
Итак, представьте, что это ваш первый рабочий день (и вы боитесь первых дней, потому что они состоят только из невезения), и вы слышите об этом абсолютно ужасном операционном директоре, который, вероятно, является реинкарнацией дьявола, ее бывший администратор предположительно выпрыгнул из окна и прикончил ее. жизнь. Вы чувствуете, что вам повезло, потому что вы работаете с ее братом, а не с ней, так что это один хороший момент, во-вторых, ваши коллеги по работе — группа дружелюбных людей. Вам понравился первый день с ними, еще один момент — вы должны украсить рождественскую елку своими поделками и идеями, так что это отличный первый день, в конце концов, он побьет ваш послужной список ужасных первых дней, верно?

Не совсем потому, что в конце дня вы видите, как кто-то возится с огнями на вашем дереве, и из-за этого звезда на вершине дерева падает ему на голову, вы бросаетесь им на помощь и отвозите их в больницу, а затем проводите ночь у них дома, чтобы убедиться, что они не в порядке, прежде чем поцеловать их после ужина и почувствовать надежду, что вы можете встретить кого-то на свидании на работе. ну, это звучит не так уж плохо, что ты встретишь милую женщину на работе, верно? это наверняка исправило бы всю проблему «плохого первого дня», не так ли?

но что, если я скажу вам, что эта женщина — «абсолютно ужасный операционный директор», которого все боятся и не любят, и что, если я скажу вам, что вам все равно придется узнать, кто она, от другого сотрудника, и после всего испытания вы, вероятно, хочешь забыть, что произошло, но этот главный операционный директор не перестанет преследовать тебя.

Вы бы забыли и простили ложь? особенно после того, что твой бывший сделал с тобой? вы дадите ей шанс? и стоят ли отношения с ней потери вашей работы или ее?

Это история Остин, администратора международной игровой компании, и Ди, главного операционного директора этой компании и племянницы генерального директора.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да. это одна из первых книг Чжэ, которую я прочитал, и это одна из причин, по которой я влюбился в ее сочинения, она хороший начальник-сотрудник и умеренная неприязнь к любовным отношениям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое