Телевизор или проектор?

Sbenny.com доверяют 1,330,022 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

мрджимк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет! Я хочу установить в своем ресторане телевизор или проектор для использования на открытом воздухе. Это примерно 20 х 13 футов. Я думаю, что телевизор — хороший выбор для просмотра телепередач или спортивных игр днем ​​и ночью. Но у моей жены другое мнение: она думала, что проектор лучше. Есть ли у вас какие-либо предложения? Спасибо.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
А как насчет настенного монитора? Есть разные размеры. Если вы собираетесь покупать, я советую вам покупать модели Casiu, LG, Sony и Panasonic. Конечно, вам нужно будет купить настенное крепление, чтобы прикрепить его к стене, это тоже лучшие бренды «Sanus» и «ACE», ну, в любом случае, это тоже ваше дело.
Сообщение автоматически объединяется:

А как насчет настенного монитора? Есть разные размеры. Если вы собираетесь покупать, я советую вам покупать модели Casiu, LG, Sony и Panasonic. Конечно, вам нужно будет купить настенное крепление, чтобы прикрепить его к стене, это тоже лучшие бренды «Sanus» и «ACE», ну, в любом случае, это тоже ваше дело.
Иногда, когда вы покупаете настенный монитор, в комплект поставки входят бесплатные динамики.
 
Топовое