❓ Запрос помощи Пытаемся найти и доступный по цене смартфон x64

Sbenny.com доверяют 1,323,707 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я делаю большую часть своих покупок на Amazon, но они не совсем понятны с такими вещами, как архитектура. У меня текущий телефон x32. Я не очень разбираюсь в деньгах, поэтому могу выложить 200 долларов на телефоне. То, что я ищу конкретно, помимо архитектуры x64, это телефон с достойным расширением micro SD / sd / sdxc (я видел до 128 ГБ и до 512 ГБ, но определенно хочу получить тройные цифры для карты расширения Я куплю), которые могут запускать более крупные игры, такие как порты renpy, без необходимости ждать тридцать секунд, пока он не зарегистрирует нажатие кнопки.
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Я думаю, что в этой ценовой категории я бы порекомендовал LG Velvet 5G, который имеет хорошие характеристики, такие как защита от пыли и воды, хороший SoC для игр и расширение MicroSD, но если вы можете добавить еще 50 долларов, вы можете купить LG v60, который был флагманским телефоном 2020 года. . Телефоны Samsung по цене 200 долларов - это что-то вроде того, в то время как телефоны Xiaomi - хорошее соотношение цены и качества, но только если вы знаете, что на них нужно устанавливать пользовательские ПЗУ, иначе их пользовательский интерфейс и программное обеспечение являются откровенным глючным дерьмом. Вы также можете поискать отремонтированный Pixel 4 / 4a примерно за 200 долларов на ebay.
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Конкретные, о которых вы упомянули, были в диапазоне 200. Я предпочел быть моложе 100 лет, но нашел ту, которая могла бы работать со скидкой за 135.
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Ладно, думаю, тебе нужно купить SD-карту на остаток бюджета. Как насчет этого? Этот телефон имеет лучшую SoC и характеристики по распродажной цене.
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Глупый Gboard
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Тьфу сайт или мой Gboard портятся
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ссылка, которую вы отправили в первых абзацах, чрезвычайно сосредоточена на том, насколько точно не сломан телефон, а не на его потрясающих функциях. И это меня немного беспокоит, я думаю, что страница магазина слишком много протестует.
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет

Боаззавьер11

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Если ваш бюджет составляет около 200 долларов, вы можете добавить еще немного и выбрать один плюс норд Норд. В данный момент я не думаю, что есть телефон лучше, чем телефон плюс Nord в этом ценовом диапазоне.
Как вы сказали, вы обычно делаете покупки на Amazon. Этот телефон также можно легко приобрести на Amazon. Но я рекомендую вам прочитать о политике возврата Amazon, прежде чем покупать или делать какие-либо другие покупки.
Надеюсь, это немного помогло.
 
Топовое