ROM Nintendo DS ROM Мемориал Токимеки - Девичья сторона 3-я история

Sbenny.com доверяют 1,329,863 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Aurealia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мемориал Токимеки - Девичья сторона 3-я история

1583890511134.png


Описание: Мемориал Токимеки Сторона девушки: 3-я история

В игре представлены все дополнения, которые были сделаны к первым двум играм в их версиях DS, но добавлены новые функции, такие как режим 3P, где главный герой может встречаться с двумя мальчиками одновременно; или режим Pride vs Pride, где два мальчика в режиме 3P будут сражаться за главного героя. Премиум версия добавила нового персонажа, Тацуи, обновленную графику с системой 2D-анимации и режим «Жизнь мальчиков», в котором игрок может наблюдать супер-деформированные версии главных мужских персонажей, взаимодействующих со своими спальнями. Это тоже первая Сторона девушки игра, где нет режима соперника.

Главный герой - ученик средней школы Хабатаки, той же школы, что и первая игра, но она недавно сменила здания и форму (игра начинается примерно в то время, когда главные герои второй игры), ведя нормальную жизнь в старшей школе, включая академиков, клубные занятия и работа неполный рабочий день, также можно подружиться с мальчиками, которые могут признаться в любви в день выпуска.

Инструкции по установке: Загрузите ПЗУ и откройте в эмуляторе / перетащите в папку «Игры» TTDS для воспроизведения. Наслаждайтесь!

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

zuu26

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
спасибо
 
Топовое