Em Эмулятор Nintendo DS Tokimeki Memorial-Girls Side 2-й поцелуй Eng

Sbenny.com доверяют 1,331,157 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Токимеки, Мемориал Девушек, сторона 2-й поцелуй

изображения2.jpeg.jpg


image1.jpg
20471.jpg
[
20476.jpg


Описание: Игрок может ходить по магазинам в свои свободные дни, чтобы купить одежду, и может менять свою повседневную одежду, а также переодеваться на свидание. Помимо мужских любовных персонажей, есть также женские персонажи, которые могут стать друзьями игрока, учиться вместе, пойти на кофе и т. Д. Эти персонажи также могут стать любовными соперниками. Параметры, которые выстраиваются в результате различных видов деятельности, включают академические способности, искусство, популярность, спорт, внимательность и красоту. Это знакомства игры подходят для всех возрастов. Это продолжение 1-го поцелуя Мемориала Токимеки, который добавил функцию.

Инструкции по установке: Скачайте и просто откройте игру через эмулятор и получайте удовольствие ^^

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:

zuu26

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я не знал о существовании этого, я буду играть, чтобы увидеть, как это происходит
 
Топовое