Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
156K

Сегодня в мире Джейми 2 NSFW


chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Существует мир только с одним человеком. У этого человека нет имени, потому что нет никого, кто бы его признал. Тем не менее, мы будем называть их Джейми. Это то, что они любят называть себя больше всего. Джейми живет в мире иллюзий. Все меняется в зависимости от воображения Джейми. Люди, место, даже возраст и пол Джейми могут меняться по их прихоти.

Сегодня в мире Джейми горит пожар. Джейми просыпается от громкого звука пожарной сигнализации в квартире. В воздухе витает густой запах дыма, из кухни слышен стук. Джейми неторопливо тащит себя на кухню. «Что, черт возьми, происходит?» - раздраженно спрашивает он. Молодой человек отчаянно смотрит на него, пытаясь потушить впечатляющий огонь, вспыхивающий на сковороде. "Святое дерьмо!" Джейми бросается на помощь подростку. После долгих совместных усилий огонь, наконец, потушен. Джейми поворачивается к мальчику: «Что, черт возьми, ты пытался сделать, Фей ?!» Фей съеживается, его серые глаза наполняются слезами. «Я просто хотел приготовить всем завтрак ...» - бормочет он. «Убив всех нас ?!» - кричит Джейми. «Теперь успокойся, Джейми. Никто из нас не умер». позади них раздается веселый голос. На кухню заходит целая стая молодежи. Всего четыре человека, каждый из которых выражает разные эмоции на лицах.
Мальчик коричневого цвета, за исключением одежды и ярко-зеленых глаз, сочувственно смотрит на Фей. Из-за бледной кожи и усталых голубых глаз другого он выглядит так, как будто ему следовало бы поспать подольше, но, возможно, черные волосы, висящие над его ледяными глазами, усиливают ощущаемую бледность. Ему может просто понадобиться еда и кофе. Или, возможно, он действительно мог бы больше спать. Третий парень, довольно бунтарская блондинка, смотрит на Джейми и Фея своими глубокими черными глазами. Он явно зол на то, что его разбудили. Последний мальчик, кажется, самый старый или, по крайней мере, самый высокий. Он явно больше, чем любой другой мальчик в комнате. Он абсолютно затмевает Джейми, как темная оливковая башня. Если бы башни были на самом деле люди с золотыми глазами и длинными смоляными черными волосами. Говорят, что башня - это тот, кто говорил, потому что он единственный, кто выглядит удивленным.
"Сай, он чуть не поджег это место!" Джейми раздраженно отвечает. «Но он этого не сделал». - с ухмылкой говорит Сай, взъерошивая рыжие кудрявые волосы Фея. - Ну вот, Фей. Мы все знаем, что ты имел в виду добро. А пока почему бы тебе не оставить готовку Джуну. В любом случае он лучший в этом деле. . " «Сначала кофе, потом готовь». - говорит уставший мальчик с ледяными глазами, который, должно быть, Джун. Он подходит к кофеварке и кладет кофе. Тем временем коричневый мальчик подходит, чтобы проверить сковородку, и свистит: «Чертовски впечатляет, Фей. Он полностью черный. Что это вообще должно было быть?» «Бэкон», - удрученно говорит Фей. «О ~ ну ... ты старался изо всех сил». - ободряюще говорит мальчик, моет в раковине почерневшую сковороду. «Спасибо, Мэт», - отвечает Фей с натянутой улыбкой.
«Идиот ~! Не трахайся с дерьмом, если не знаешь дерьма!» - говорит сварливый бунтарь-блондинка, плюхаясь в обеденный стул. «Будь милым, Мини!», - успокаивающе пытается Сай. «Не трахай меня Мини! Это пять гребаных часов утра! Я все еще могу поспать, по крайней мере, еще два часа, три, если мне повезет!» «Хе-хе, Мини меня ...» - хихикает Мэт. «Давай, Иисус». "Эй! Не называй меня так!" "Без разницы."
"Эй, Мин!" - кричит Джун. "Что ?!" - раздраженно говорит Мин. "Кофе." Джун пихает Мин в руки чашку сливочного кофе. "ООО Спасибо." "Конечно." Джун отпивает свой черный кофе, ставит его на стол и идет к плите готовить. "Что ты делаешь?" - с любопытством спрашивает Фей. "Хотток". "О ... что это?" "Блин." "Ура, я люблю блины!" восклицает Фей, сияя лицом.
«Фей, перестань беспокоить Джуна. Он еще не допил кофе». ругает Сы. Фей заметно сдувается. "Ой, извини." Сай вздыхает. «Просто подойди сюда и сядь». «Хорошо ...» Фей присоединяется к остальным за обеденным столом, чтобы дождаться окончания завтрака. Вскоре воздух наполняется запахом свежих сладких блинов, когда Джун кладет их на стол. «Все обслуживают сами», - говорит он, плюхаясь в обеденный стул и попивая кофе. Пока все копаются в ней, Си откусывает и хмурится. «Джун, ты уверен, что это подходит для завтрака?» "Это еда, не так ли?" «Но это довольно ... мило». «Что в этом плохого? Фрукты тоже сладкие. Не слышу, как вы на это жалуетесь. Кроме того, это блины. Вы, ребята, здесь блины едите, верно?» «Конечно, но в нашем нет ничего». «Ерунда, я видела блины с черникой». «Я имею в виду, что в них нет таких вещей, как это». «Как бы то ни было, блин - это блин. Если не хочешь, не ешь». «Я собираюсь съесть это!», - восклицает Сай, охраняя свою тарелку рукой и осторожно наблюдая за парнями вокруг него, особенно с Мэттом. «Что? Я не собираюсь этого делать. На этот раз», - улыбается Мэт. Сай краснеет и фыркает: "Я не думал, что ты будешь!" Стол успокаивается, все сосредоточены на еде. Скоро не останется ни одного блина.
«Итак, - говорит Джейми, расслабленно потягивая апельсиновый сок. - Что мы делаем сегодня?» «У нас назначена встреча в ЗАГСе». Сай отвечает. "Круто. Тогда что?" «Во-первых, нам нужно увидеть, сможет ли эта твоя безрассудная идея вообще осуществиться. А что будет потом». "Ах ~ я думаю, это имеет смысл. Я думаю, нам нужно подготовиться?" «Это зрелый поступок. Не то, чтобы кто-то за этим столом был зрелым. Я вполне ожидаю, что через час буду на тебя много кричать». Все смеются. «Извини, мама!», - поддразнивает Мэт. «Я не помню, чтобы родился дебил». Си возражает. "Ой! Мое ​​бедное сердце!" Мэт преувеличенно хватается за грудь и падает со стула. "Идиот." Сай закатывает глаза и начинает собирать грязную посуду. Все встают со стульев, чтобы собраться. Сай кладет посуду в посудомоечную машину и идет в свою общую комнату. Джейми уже здесь, он меняется.
«Ой? Посмотрите, кто взрослеет». "Вау!" Джейми прыгает и опрокидывается, упираясь одной ногой в штаны. Сай просто смотрит, затем разражается ревущим смехом. «Что, черт возьми, ты делаешь?», - задыхается он. Джейми вскакивает, краснея: «Перестань смеяться! Ты меня удивил. В следующий раз постучи». "Постучать в дверь моей комнаты?" «Ну, это тоже моя комната. Так что ~ да!» «Глупый ~», - закатил глаза Сай. Джейми закатывает глаза. "Прямо в ответ на тебя". Джейми возвращается к своей одежде. К сожалению, в комнате есть непослушный мальчик, поэтому он не зацикливается на одежде надолго. Когда Джейми наклоняется, чтобы натянуть штаны, он чувствует, как рука касается его задницы. «О-си-рис. Какого черта ты делаешь?» "Нащупывать". «Я знаю, что ты такой, и ты понимаешь, о чем я. Прекрати!» "Ой ~ давай. Веди себя хорошо, слушай взрослых!" «Кто, черт возьми, такой взрослый? В этой комнате взрослых нет!» «Да. Мне будет 18 в этом году, так что я в основном взрослый. Давай, Джейми, немного». «Фигня! Кто это говорил о том, чтобы кричать на людей через час ?!» «Это будет по-быстрому. Давай ...»
Осирис прижимает Джейми к кровати, что довольно легко, учитывая разницу в размерах. Это не значит, что Джейми идет весело. Наоборот. Крик и укусы развиваются еще до того, как они ложатся на кровать, но когда они это делают, они быстро превращаются в укусы и стоны. Сай прижимается к Джейми, целуя его, пока он не задыхается и не начинает тяжело дышать. «Чудаки», - надувается Джейми. «Только потому, что ты слишком вкусный». Сай улыбается и целует Джейми в нос. Оттуда он спускается вниз. Губы Джейми распухли от поцелуев. Затем его шея получает любовные укусы. Когда Сай достигает сосков Джейми, он уделяет им особое внимание, облизывая, целуя и сосая. Джейми выгибается: «А ~ ха ~» Сай усмехается: «Еще?» «Нет… нет… больше…» «Понятно. Больше. Все, что угодно для моего ребенка». «Нет ~» Сай роется в приготовленном перед ним пиршестве, а Джейми корчится от его махинаций. Наконец, Сай достигает фонтана между ног Джейми. Подергивается и протекает. «Ой, бедняжка. Пусть папа тебе поможет». Сай глотает член Джейми. "А!" Джейми выгибается и выпускает рот Си. «Ммм, вкуснятина, десерт». "Ты гребаный извращенец ублюдок". «Только для тебя, моя колючая любовь». «Заткнись, гребаный растлитель малолетних!» Джейми пытается пнуть Сая, но вместо этого схватывает его за ногу. «Ой, мне больно. А теперь давай. Еще немного ...» «Дик!» «Именно то, что я хочу использовать, мой Джейми немного гений». Сай использует ногу Джейми как рычаг, чтобы перевернуть его. «Нет, не там! Осирис, мне нужно идти дальше!» «Я буду нежным», - говорит Сай, смазывая свой член и маленький бутон розы Джейми. "Осирис!" «Расслабься ...» Сай медленно вдавливает свой член в узкую дырочку Джейми. "Сайрус ~ ха! Ах!" Джейми в штанах. Осирис медленно погружается в Джейми, пока тот не опускается до дна, а затем останавливается, его лоб покрывается потом. «Ха ...» Джейми вздыхает и медленно расслабляется. «Хороший мальчик ...» Сай медленно начинает отстраняться, стиснув зубы. "Нет! Ах ... ха! SY!" «Все в порядке. Шшш ...», - говорит Сай, хватая маленького парня Джейми и ободряюще потирая его. «Ха ...» Сай продолжает тереть, увеличивая темп. Вскоре каждый раз, когда бедра Сая встречаются с задницей Джейми, раздаются хлопки. «Сайрус ... Не думаю, что я ... ха! Сайрус!» "Не сдерживайся!" "Ха, ха ~! Sy ~ russs!" Джейми приходит в руки Сая, и Сай воспринимает это как знак того, что он действительно хочет расслабиться, его удары становятся более агрессивными. Однако, несмотря на то, что это, кажется, последний этап, Осирису все же удается заставить Джейми кончить еще раз, прежде чем, наконец, кончить ему в задницу.
Комната наполнена запахом секса и звуками истощенного дыхания. Осирис перекатывается на спину и тянет Джейми на руки, целуя его в лоб. «Ублюдок ...» «Да, да, я знаю. Мне очень жаль. Давай приведем тебя в порядок». Сай встает и берет Джейми на руки. «Клянусь богом, если ты начнешь заниматься сексом в душе ...» Сай усмехается: «Звучит как отличная идея! К сожалению, я не думаю, что у нас есть время». «Слава богам. Ты заставлял меня кончить три раза, ты гребаный зверь! Мой член кажется, что он упадет, а моя задница все еще чувствует себя так, будто ты в нем!» «Не говори таких возбуждающих вещей. У нас нет времени на второй раунд». "Пошел ты!" "Я тоже тебя люблю." Джейми закатывает глаза, когда Сай осторожно укладывает его в унитаз. Шум душа наполняет ванную, и Джейми уносится в струи. "Боже мой, как хорошо ~!" "Я рад." Сай улыбается, вымывая Джейми. Джейми смотрит на него, затем смотрит вниз. «Знаешь, я тоже тебя люблю. Даже если ты мерзавец». «Я знаю, милая». Сай целует Джейми в макушку. Они оба дружелюбно принимают быстрый, но нежный душ, тонны тихого хихиканья и сладкие пустяки эхом отражаются от стен ванной, пока они моют друг друга. Сай Сунс заставляет их вымыть, выйти из душа, вытереть их с гораздо большим усилием, чем необходимо, и одеть.
К сожалению, к тому времени, когда они дойдут до гостиной, все остальные уже там и ждут. У каждого есть своя версия дурацкой ухмылки на лице, и совершенно очевидно, что все они знают, что произошло. Джейми так сильно краснеет, что чувствует, что его лицо горячее, как текущая лава, и сердито смотрит на Сая. Сай просто пожимает плечами и улыбается в ответ. «Йо ~ мама. А может, папа? Почему вы двое так долго?», - нахально отвечает Мэт. «Ох, просто ищу свой мозг. Не нашел его, как бы мы ни искали. Разве это не так, Джейми?» Сай подталкивает Джейми. Рот Джейми расплывается в широкой злой ухмылке: «Я думаю, он оставил ее в церкви у священника». Мат заметно бледнеет, и в комнате становится очень тихо. «Джейми. Неизвестный. Приношу свои извинения». Сай предостерегающе лает. Джейми сохнет и смотрит на Мэта слезами. «Мне очень жаль ...», - тихо говорит он. Мэт напряженно улыбается в ответ: «Все в порядке». Больше тишины.
«Ладно, пойдем», - приказывает Осирис, беря ситуацию под контроль. Все послушно выходят из квартиры, спускаются к машине и уезжают в сторону ЗАГСа. Это похоже на самую долгую поездку, в которой никто не разговаривал. Джейми чувствует себя самым дерьмовым человеком, и, черт возьми, должен. В конце концов они добираются до места назначения, все еще довольно тихо. Все они заходят, и Сай пытается запустить процесс регистрации. Между тем Мин проявляет редкую доброжелательность. Он начинает говорить о Корее, чтобы всех подбодрить. Это работает, и вскоре все азартно и увлеченно задают вопросы. Конечно, раздраженному Мин не требуется много времени, чтобы передать всю ответственность Джун, поскольку он действительно не может терпеть такие вещи слишком долго. Для него это слишком подавляюще, но, по крайней мере, он пытается. Хорошая работа, Мин!
Они часами сидят в ЗАГСе, от скуки до смерти. Если бы не друг друга, они бы точно не выдержали этого, не сделав что-нибудь потенциально очень глупое. Наконец, выходит Сай и спрашивает: «Джейми, ты придумал имя?» «О? Разнообразный. Думаю, это хорошее имя». «Круто, я сейчас вернусь». Потом он снова ушел. Ожидается еще больше, и теперь я думаю, что даже читателю уже не скучно. Наконец, черт возьми, Сай снова вернулся. «Хорошо, я думаю, что это пройдет. Господи, это действительно пройдет, не так ли?» «Я не имею к этому никакого отношения!» - шутливо говорит Мэт. Сай закатывает глаза: «Умник». "Я думал, что я дебил?" «Ты идиот». "Значит, моя задница умная?" «В твоей заднице нет ничего привлекательного». «Ой, прекрати. Ты разбиваешь мне сердце!», Мэт усмехается и бросается к выходу. «Мы можем уйти, верно ?!», - кричит он. "Подожди, черт возьми!" Все бросаются вслед за кроликом-антидепрессантом.
Мэт первым садится в машину, ему не терпится уйти. «Поторопитесь, я голодна! Мы уже пропустили обед!» «Проклятая спешка, еда никуда не денется», - ворчит Мин. "Я тоже очень голоден!" - жалобно говорит Фей. Мэт задыхается: «На гребаном дубле моя фея умрет с голоду!» Машина заводится, Фей краснеет, как свекла, и кокетливо толкает Мэта. "Кто такая фея?" "Да ведь ты. Самая красивая фея на свете!" Все закатывают глаза, и Мин издает рвотный звук, когда Мэт и Фей попадают в свой собственный мир отвратительно липких любовных разговоров. Честно говоря, этого достаточно, чтобы заболеть. Или в ярости и в одиночестве. Возможно все трое. Мин сварливо откидывается, глядя на сочных неразлучников, и Джун успокаивающе говорит: «Успокойся, Мин. Не обращай на них внимания, они безвредны». Он начинает потирать плечи Мин, и Мин хмыкает.
«Дальше вверх, да. Прямо там ...», - он вздыхает, и на его лице появляется редкая счастливая улыбка. Поистине, только Джун может справиться с Мин. Мин вскоре счастливо оказывается в объятиях Джуна, даже не осознавая, что теперь он ведет себя очень похоже на Мэт и Фей. Ах, сладкое слепое лицемерие. Что касается нашей последней пары, Джейми сидит на коленях Сая, надувая губы. Никакие настойчивые утверждения о том, что с его задницей все в порядке, не смогли убедить Сая, и последним гвоздем в гробу было то, что Сай указал на то, что его нужно наказать за то, что он был злым по отношению к Мэту раньше. Так что сядьте на колени, а то потом пожалеете. Теперь Джейми сварливо планирует месть. Не то чтобы у него все получилось, но пусть мальчик помечтает!
В конце концов, машина доставит их домой, но никто, кроме Джейми, не почувствовал, как прошло время, и все они собрались и вернулись в свою общую квартиру. Джун начинает ужинать. Фей пытается помочь, но в основном мешает. Мин смотрит на Джун. Мэт смотрит веб-шоу, а иногда рассеянно смотрит на Фей. Си разыгрывает парящего родителя, время от времени беспокоя Джейми, который просто хочет спокойно читать. Вскоре ужин готов, и все едят, как будто они голодают. Или просто как группа растущих мальчиков, которые пропустили еду. Затем, прежде чем вы это знаете, вся еда исчезла, и все убираются и готовятся ко сну. Небо темнеет, и скоро наступит конец другого дня и начало нового. Каждый уходит в свои комнаты, чтобы сделать хотя бы одну забавную вещь сегодня. Мэт и Фей весело направляются к своим. Затем Мин, немного нерешительно протестующий, утащил Джун в их общую комнату. Наконец, Осирис решает просто забрать Джейми из кресла в гостиной, так как он явно не собирается сотрудничать. Джейми бросает немного истерики, кричит и кусает, когда Си уносит его в свою комнату. Мы, конечно, знаем, что здесь происходит. Возбужденные стоны можно услышать как минимум в двух из трех комнат. Комната Мэта и Фэя, с другой стороны, определенно тиха по сравнению. В своей комнате они вместе обнимаются на кровати. Мэт более чем счастлив. С другой стороны, Фей явно не доволен, но на самом деле очень сексуально расстроен. Тем не менее, он несет его за мат. Вскоре все уснули в объятиях своего любовника. Даже Джейми счастливо обнимается в объятиях Осириса. Он действительно - случай леди, которая слишком много протестует. К счастью, его партнер более чем рад мириться с такой ерундой. Таким образом, в мире Джейми проходит еще один день ...
 
Последнее редактирование:
Топовое