💬 Обзор Вся правда от PatchyBandi

Sbenny.com доверяют 1,330,761 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПатчиБанди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Вся правда

Пим и Патт переехали к бабушке и дедушке после того, как их мама попала в автомобильную аварию. Живя с бабушкой и дедушкой, они обнаружили подозрительную дыру в стене.

Обзор:
Это тайский фильм ужасов режиссера Висита Сасанатьенг по сценарию Абишека Дж. Баджаджа. Он был выпущен в 2021 году 2 декабря. Просмотр длится 2 часа 6 минут и 8 секунд. Он имеет рейтинг TV-MA за кровь, ругательства, самоубийства и насилие.

Открытие выглядит очень круто. Это отсылка к идее червоточины. Затем мы погружаемся в туннель, как в Coraline, но с жилистым и металлическим видом. Фильм дает много очевидных подсказок.

Фильм кратко знакомит нас с персонажами. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что я не был полностью погружен в начале. У братьев и сестер были проблемы со школой, и мне очень нравится, как они поддерживают друг друга. Всегда было тревожное чувство с бабушкой и дедушкой. У мамы не было много экранного времени.

Хотя концовка довольно хороша. У него куча поворотов. Ни одного по-настоящему счастливого момента на протяжении всей истории, что меня утомляет. Я хотел бы увидеть больше счастливых воспоминаний со всеми ними. Крови много, но это не страшно. Было немного смешно, сколько раз я видел красный водопад, а они говорили о дыре в стене. Кот умер.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Нет. Я бы не рекомендовал это, потому что это медленно и скучно для первой половины.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое