Test Конкурс Колесо Фортуны Sbenny.com!

Sbenny.com доверяют 1,313,061 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Исида

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
сегодня мне повезло) я заработал 100 монет и столько же проиграл????)
Я попытаю удачу еще раз - это весело :)
 

Candycorp

☞═━ 一 ☞mad modder☜ 一 ━═︻̷̿┻̿▄
Участник 6 лет
Lmao, как потерять все свои очки за секунды
 

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Я крутил колесо. картинка застыла. с меня сняли 1000 баллов. вот и все! что делать? 😳😳😳
 

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Только что получил сообщение. «Вы только что потратили 1000 баллов». Это все.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я крутил колесо. картинка застыла. с меня сняли 1000 баллов. вот и все! что делать? 😳😳😳
Так работает колесо фортуны. Страница автоматически перезагружается, когда вы ее вращаете, и вы видите результат в своих уведомлениях.
 

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Так работает колесо фортуны. Страница автоматически перезагружается, когда вы ее вращаете, и вы видите результат в своих уведомлениях.
Единственное сообщение -1000 очков.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Это означает, что результат Wheel Spin составил -1000 очков SB.
Я впервые крутил колесо. И сразу -1000 баллов? Вам это не кажется странным? Можете проверить логи (не знаю как правильно написать).
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы можете выиграть 10,000 1000 в первый раз или проиграть XNUMX в первый раз. Каждое вращение колеса является случайным, включая первое, поэтому я не понимаю, как это может быть странно. Не повезло, определенно, но не странно.
 

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Вы можете выиграть 10,000 1000 в первый раз или проиграть XNUMX в первый раз. Каждое вращение колеса является случайным, включая первое, поэтому я не понимаю, как это может быть странно. Не повезло, определенно, но не странно.
Я прочитал правила и понял их. но я уверен, что если я поставлю еще 1000 баллов, то результат будет тот же. -1000. Это не случайность!!! например. Я не получаю баллы за подписку на YouTube. и здесь такая же история. Прости, что решил попробовать колесо фортуны.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я прочитал правила и понял их. но я уверен, что если я поставлю еще 1000 баллов, то результат будет тот же. -1000. Это не случайность!!! например. Я не получаю баллы за подписку на YouTube. и здесь такая же история. Прости, что решил попробовать колесо фортуны.
Извините, но ваш пост не имеет особого смысла. Как вы в этом уверены? Вы вращаете колесо только один раз, и -1000 было одним из возможных результатов. Это вовсе не странно и не ошибка.

Причина, по которой вы не получили баллы SB при подписке на YouTube, заключается в том, что вы не являетесь частью группы «Активные пользователи», и это хорошо объяснено в руководстве «Как получить баллы SB».
 

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Извините, но ваш пост не имеет особого смысла. Как вы в этом уверены? Вы вращаете колесо только один раз, и -1000 было одним из возможных результатов. Это вовсе не странно и не ошибка.

Причина, по которой вы не получили баллы SB при подписке на YouTube, заключается в том, что вы не являетесь частью группы «Активные пользователи», и это хорошо объяснено в руководстве «Как получить баллы SB».
должно было быть сообщение? о победе или поражении. мне таких сообщений не приходило)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
должно было быть сообщение? о победе или поражении. мне таких сообщений не приходило)
Да, и сообщение — это прочитанное вами уведомление, в котором говорится, что вы потратили или получили SB Points, в зависимости от результата вращения.
 

Каттринн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Да, и сообщение — это прочитанное вами уведомление, в котором говорится, что вы потратили или получили SB Points, в зависимости от результата вращения.
Ты просто отвечаешь на мои вопросы. Но ты не проверяешь. Хорошо. Я больше не буду об этом писать. (((
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ты просто отвечаешь на мои вопросы. Но ты не проверяешь. Хорошо. Я больше не буду об этом писать. (((
Логи в полном порядке, мол ты потерял 1000 сб очков на колесе фортуны, и я уже несколько часов пытаюсь тебе это терпеливо объяснить. В чем проблема? Вы не можете просто считать, что вам не повезло и поэтому вы потеряли 1000 сб очков?
 
Топовое