Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Неизвестные силы (Атака на фанатов Титана)


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Описание

Это история о молодом командире по имени «Корделия Фрэн» со всей ее бронетанковой компанией, которая была доставлена ​​в неизвестный мир, чтобы обнаружить большого голого человека, идущего к ним. Что бы сделал молодой офицер?

* У меня нет атаки на титана. У меня есть только мой характер и фанфики. Все права принадлежат владельцам.

_________________________________________
Глава 1

* Сигнал тревоги начинает звучать *

«* зевает * Возможно, еще один прекрасный день», - говорит Корделия, вставая с постели. Она идет в ванную, умывается и чистит зубы. После этого она подошла к своему столу и стала оформлять документы ...

*Тук-тук*

"Войдите." - Корделия

"Ваш кофе, мэм"

"Спасибо личное, теперь можете идти. - Корделия

Она делает глоток, пока дверь закрывается, пока .......

«Доброе утро! Командир !!!!» заговорил неизвестный голос.

"Ааа!" Корделия упала со стула "ЧТО ЗА ЧЕРТ, КАПИТАН !!"

«Извини, командир», - грустно он выражается: «Я больше не буду этого делать»

«О да, больше не буду, он сказал», - прошептала она руками, делая жест, как марионетка, говорящая: «Почему бы тебе не постучать, как все, Капитан !!»

"..."

"..."

Через пару минут тишины

"Так что мы запланировали на сегодня, капитан?" Пытаюсь нарушить тишину ....

«Сегодня у нас будет встреча с начальством по поводу предстоящих событий, если вы понимаете, что я имею в виду, командир…»

"А как насчет наших сил?"

"они готовы и готовят боеприпасы к грузовикам, как вы сказали"

* Взрыв *

"Вау !! Что это за хрень?"

Когда они посмотрели на улицу, Корделия увидела сияющий свет и ударила молния, все были поражены .......

"UGH, что случилось?" - сказала Корделия, пытаясь встать.

«Мэтт, дай мне статус в этой ситуации». - Корделия

«Мэм, кажется, мы в каком-то лесу с большими деревьями» - Мэтт

«Хорошо, Мэтт, пусть все соберутся, пока ...» Корделия слышит сильный топот, от которого сотрясается земля, когда она увидела большого обнаженного мужчину, идущего в их направлении.

"Святое дерьмо !!" Корделия сказала: «Нам нужен кто-нибудь прямо сейчас на этих проклятых танках и пристрелим эту чертову штуку !!»

Все встают на свои позиции, готовые стрелять по крупному человеку и… * грохот * * звуки стрельбы *

У большого человека не было шансов лежать мертвым на земле.

«Мэтт, собери отряд и рассек этот большой обнаженный труп». - Корделия

"Да, мэм!" Мэтт сказал

~ Время пропустить около часа ~

"Так что у вас есть?" - Корделия

«О большом человеке и некоторых других источниках, с которыми мы столкнулись, получивших исцеляющие способности, когда мы пытались разрезать кожу». - Мэтт

* Шумы на заднем плане *

"слабые стороны?" - Корделия

«Разрывной выстрел в голову или нож в затылок». - Мэтт

"Вот где у них нервная система, да?" - Корделия

«Да, мэм» - Мэтт

«Так взрывной выстрел в голову или порезать их шею, да», Корделия ухмыльнулась.

Этот мир будет интересным ......

Автор: Думая о записной книжке, которую я написал, когда я учился в старшей школе, я не был чистым
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Так что перенесен в другой мир, а. Интересно, и мне это нравится! тем более что «Атака на Титана» - одно из моих любимых аниме! И имя главного героя напоминает мне кого-то здесь, на нашем сайте, хм.
Я не очень хорош в написании себя, поэтому не могу дать совет или критику кому-то по поводу письма ... но с точки зрения фанатичного любителя.
1) Откуда происходят главный герой и ее команда? Это наш мир? Или другой с другой временной шкалой, потому что, если у нас, то есть возможность, что кто-то там смотрит или читает аниме или мангу и, таким образом, может знать весь сюжет.
2) описание Титана. Первая реакция командира - немного странно видеть неизвестного гуманоида (обладающего шансом интеллекта), идущего к вам. Командир может принять приказ отстреливаться, если, скажем, титан съест одну или несколько своих членов.
Титана тоже застрелили спереди справа? Таким образом, все еще может быть шанс, что он сможет выжить, как видно в аниме, где титан способен регенерировать всю голову, если только пуля не пробьет всю шею вместе с затылком. Кроме того, Титан начнет испаряться, когда его убьют всего за несколько секунд (причина, по которой Хэндж поддерживает два титана живыми для эксперимента), поэтому они не могут его реально анализировать.

В целом, это довольно интересно, поэтому я не могу дождаться, чтобы увидеть, как они подходят, когда они встречают других персонажей. Продолжайте хорошую работу!
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Hi
Так что перенесен в другой мир, а. Интересно, и мне это нравится! тем более что «Атака на Титана» - одно из моих любимых аниме! И имя главного героя напоминает мне кого-то здесь, на нашем сайте, хм.
Я не очень хорош в написании себя, поэтому не могу дать совет или критику кому-то по поводу письма ... но с точки зрения фанатичного любителя.
1) Откуда происходят главный герой и ее команда? Это наш мир? Или другой с другой временной шкалой, потому что, если у нас, то есть возможность, что кто-то там смотрит или читает аниме или мангу и, таким образом, может знать весь сюжет.
2) описание Титана. Первая реакция командира - немного странно видеть неизвестного гуманоида (обладающего шансом интеллекта), идущего к вам. Командир может принять приказ отстреливаться, если, скажем, титан съест одну или несколько своих членов.
Титана тоже застрелили спереди справа? Таким образом, все еще может быть шанс, что он сможет выжить, как видно в аниме, где титан способен регенерировать всю голову, если только пуля не пробьет всю шею вместе с затылком. Кроме того, Титан начнет испаряться, когда его убьют всего за несколько секунд (причина, по которой Хэндж поддерживает два титана живыми для эксперимента), поэтому они не могут его реально анализировать.

В целом, это довольно интересно, поэтому я не могу дождаться, чтобы увидеть, как они подходят, когда они встречают других персонажей. Продолжайте хорошую работу!

Чтобы ответить на Ваши вопросы:

1. Конечно, это из нашего мира, но в разных условиях и, чтобы показаться, что они знают это аниме или мангу, все люди, цитирующие "солдат", не знают этого, потому что ну ... армейская жизнь, я полагаю, они были на адские тренировки, уехал в Афганистан, и они действительно не знают о его существовании, кроме как ... вы узнаете об этом ...

2. О титане, хм, я не могу сказать ... Я полагаю, это должен быть ненормальный или нормальный титан, хаха ... Извините, этот фанфик, который я сделал, немного сбивает с толку, потому что я написал его в старшей школе. * Гм * о первой реакции видения титана, для них действительно угроза из-за ... ну, их вывезли из ниоткуда, и они не знают, что делать, таким образом паникуя.

Теперь последний титан о титане, который должен был умереть, я знаю, что он испарится, поэтому у них есть несколько минут, или я не знаю, как долго он уйдет, но хм ... Многократный выстрел в голову быть фатальным, потому что нервная система прикреплена к мозгу, он будет бесполезен для того, чтобы двигать телом, но командир приказал сбить его, имея в виду дыры от пуль и взрывы повсюду, о хорошо ...

Спасибо за чтение моего фанфика, мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 2
_________________________________________

Разные POV


* Взрывы слышны на расстоянии *


"Что это за звук, черт возьми?" - ???


«Не знаю, надеюсь, что это не за стеной» - ???


«Тч» - ???


Вернуться в лес...


«Капитан, обведите лес по периметру и не подпускайте этого зверя». - говорит Корделия, обнаруживая, что происходит. «О, и пусть отряд из шести человек разведет, где, черт возьми, мы капитан».


"Да, мэм"


Когда армия начала двигаться, некоторые солдаты начали дрожать и нервничать.


"Сэр, где мы ??" В палатке говорил солдат, готовясь к грядущим событиям в этом мире.


«Мы не знаем личного, но можем заверить, что наш командир приведет нас к выживанию здесь против этого гигантского зверя». - говорит он, чистя автомат.


~ время пропустить ~


Когда солнце поднялось на горизонте, Корделия подготовила речь для своих солдат .....


«Солдаты !! Вы собираетесь высадиться в великом крестовом походе, надежды и молитвы людей, любящих свободу, повсюду маршируют с вами. В компании с нашими храбрыми братьями по оружию вы уничтожите этого зверя. высокий, сильный и тупой ". Солдаты пытаются рассмеяться, но не могут «Я полностью уверен в вашем мужестве, преданности долгу и боевом мастерстве. Мы не примем ничего, кроме полной победы!
Удачи! И позвольте нам всем молить Всемогущего Бога благословения на это великое и благородное начинание "Корделия сошла с ветки, и солдаты начали ликовать, им нечего бояться, пока их командир стоит до конца ...


«Хорошая речь, коммандер Корделия». Мэтт заговорил позади нее, она немного покраснела и вернулась в свою палатку.


~ Время пропустить снова ~


Через неделю Корделия произнесла речь перед своими солдатами, разведчики вернулись со своими сведениями.


«Значит, поблизости есть только гигантские звери?» - говорит Корделия, допрашивая разведчиков.


«Нет, сэр, но мы видели стену с людьми», - говорит он с серьезным лицом.


Корделия с ее офицерскими глазами расширилась, когда они услышали стену с людьми.


"Где настенный солдат?" - говорит Мэтт с компасом в руке.


"Северо-восток, сэр!"


Корделия ухмыльнулась: «Хмм ... стена, я думаю, я знаю, где мы находимся». Мэтт производит впечатление шока .............


Продолжение следует

Глава 3
_________________________________________

~~~~~


Последний раз на Неизвестных силах .........


«Значит, поблизости есть только гигантские звери?» - говорит Корделия, допрашивая разведчиков.


«Нет, сэр, но мы видели стену с людьми», - говорит он с серьезным лицом.


Корделия с ее офицерскими глазами расширилась, когда они услышали стену с людьми.


"Где настенный солдат?" - говорит Мэтт с компасом в руке.


"Северо-восток, сэр!"


Корделия ухмыльнулась: «Хм ... Думаю, я знаю, где мы». Мэтт производит впечатление шока .............


~~~~~


«Итак, мы в Атаке титанов?» - с любопытством говорит Мэтт.


«Я так считал». Корделия заглянула в сумку и нашла что-то «А, вот оно», она открыла книгу.


"Что это за командир?" один из офицеров заговорил.


«Книга, в которой мы находимся». Корделия открывает книгу и показывает хронологию событий в «Атаке титанов». «Но проблема в том, когда мы?» Корделия чешет затылок, узнавая, когда они нападают на титана.


"Почему бы нам не шпионить за стеной?" один из солдат поднимает руку.


Корделия ахнула: "Хорошая идея !!"


~ Пропуск времени ~


В лесу Корделия ставит заставу шпионить за стеной



"Так что же мы ищем?" - Мэтт


«Событие», - улыбнулась Корделия, глядя в стену в бинокль.


-5 часы спустя-


"Мне становится скучно...."


"терпение капитана".


Разные POV


«С тех пор прошло пять лет. Человечество наконец обретает свое достоинство. Мы можем победить. Контрнаступление человечества начинается сейчас!» - Эрен


Молния ударила за стены, когда появился Колоссальный титан. Все ахнули, когда Колоссальный титан сломал внешние ворота Тростского района и Титаны вошли в город.


Вернуться к Корделии


«Хм ... мы в битве при Тросте». Как Корделия потягивает кофе "в 850 году"


"Что делать, командир?" Мэтт говорит, когда видит, как гигантский титан исчезает из воздуха.


«Собери отряд, иди в Склад и дай мне схему ODM-оборудования», - указывает Корделия на книгу с Складом, который выглядит как замок. «О, я чуть не забыл достать много ODM-снаряжения, сверхтвердой стали и газа. цилиндров ".


"Это оно?"


"Да, капитан, двигай!" Корделия говорит Мэтту


~ После битвы за Трост ~


Эрен закрывает брешь, а Тростский район спасен. Чрезмерное использование Эреном своего Титана оставляет его в коме. Съемочный корпус возвращается в район ближе к вечеру и помогает в захвате города. О Мэтте? Он вышел из стен с другими солдатами, несущими много оборудования и схемы ODM Gear, чтобы принести Корделию.



"у вас есть 120 ODM шестерен!?!?" Корделия производит на Мэтта шокированное впечатление


«Ага, все там отвлеклись из-за того, что титаны бьют друг друга, поэтому мы загрузили столько оборудования, сколько сможем, в грузовик и уехали». Мэтт усмехается: «Вот схема» Мэтт передал схему Корделии: «Зачем вам все равно понадобилась схема, командир?»


«Улучшаем его, капитан», - говорит Корделия, кладя схемы на стол. «Приведи меня сюда, доктор Эйнштейн». Мэтт ушел за доктором Джеральдом


Доктор Джеральд, он замечательный ученый / доктор в нашей армии, но он немного сумасшедший, когда говорит о новых вещах .........


"Добрый день, командир!" он входит с любопытным взглядом: «Ооооооо! Что это за схема?» указывает на стол.


"Да, Эйнштейн, ты можешь его улучшить?" она дала схемы Джеральду.


Джеральд серьезно смотрит на схемы и улыбается Корделии. «Дайте мне три дня и оборудование под названием ODM Gear». Корделия отдала оборудование Джеральду и приступила к работе.


«теперь мы ждем». Корделия ухмыльнулась, потому что она знает, что через три дня это, когда Эрен проснется от комы.


Автор: Человек печатать Иссер утомительно 😜 Надеемся, вам понравится.
Сообщение автоматически объединяется:

Глава 4
___________________________________________
~~~~~


Последний раз на Неизвестных силах .........



"Добрый день, командир!" он входит с любопытным взглядом: «Ооооооо! Что это за схема?» указывает на стол.


"Да, Эйнштейн, ты можешь его улучшить?" она дала схемы Джеральду.


Джеральд серьезно смотрит на схемы и улыбнулся Корделии. «Дайте мне три дня и оборудование, это так называемое ODM Gear». Корделия отдала оборудование Джеральду и приступила к работе.


«теперь мы ждем». Корделия ухмыльнулась, потому что она знает, что через три дня это, когда Эрен проснется от комы.


~~~~~


~ 3 дней спустя ~


Корделия сидит в кресле и пьет кофе, пока ее не приветствует доктор Джеральд


"Доброе утро, командир !!"


"ааа!" Корделия упала и сердито посмотрела на Джеральда. "Не могли бы вы, ребята, влезать в дверь!" крикнула она.


"эм, командир, двери нет, это палатка"


Корделия ошарашила "ну, черт возьми, она фейспалм" * кхм * так о чем это?


«Речь идет об оборудовании ODM, я его улучшил, хотите посмотреть?» Джеральд улыбается


"Пойдем, Эйнштейн"


Корделия и Джеральд вышли из палатки, встречая Мэтта по пути.


На полигоне (он был построен компанией Gerald для тестирования улучшенного оборудования ODM)


"Это конечный продукт?" Корделия скрестила руку.


«да, мэм», - усмехается Джеральд, - «ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я СДЕЛАНО ЗА 3 ГОДА !!!!!» Он обнимает шестерню и протягивает ее Корделии: «Это шестерня ODM, отметка 1, у нее лучшая управляемость, плавность хода, надеюсь, да, сверхтвердый стальной меч, который я сделал острым с одной стороны, чтобы резать лучше и дольше служить. катана ". Он кулак насос "хочешь попробовать?"


"Да, док", она прикрепила к своему телу отметку 1 передачи ODM. "Давайте начнем", - сказала она. Она указывает на дерево и стреляет из крюка, она от азарта полетела.


~ 2 часов спустя ~


Корделия спустилась по дереву, чтобы удивить Джеральда и Мэтта с открытыми ртами.


"так что я сделал?" она улыбнулась им


"эээ, фантастическая игра" оба аплодируют


"Теперь нам нужно улучшить их всех, Джеральд, ты сможешь это сделать?"


«да, командир, но мне нужна помощь»


"хорошо, давай вернемся"


Все они вернулись в палатку, где все офицеры один из них говорил


«Командующий, зачем нам так называемое ODM-оборудование?» сказал офицер, подняв руку


«Капрал, нам нужно, чтобы он сливался с этими людьми на стене», - сказала Корделия с пустым впечатлением. «Вы все знаете, что нашего пайка долго не хватит, так почему бы нам не торговать с местными или не охотиться на животных на улице? Я» Я решил, что хочет слиться с ними, но мне нужна помощь ваших парней? "


Все офицеры кричали "да, мэм!" Корделия ухмыльнулась, она составила план, который можно было бы вписать в него. После 30 минут планирования они все решили согласиться. «Хорошо, помогите профессору Джеральду улучшить ODM Gear. На следующей неделе мы собираемся пройти обучение, чтобы получить его!» Корделия кричит "Да, мэм !!!"


Разные POV


Эрен просыпается от комы. Эрвин Смит и Леви Акерман рассказывают Эрену о том, что произошло после Битвы за Трост.
Через день Эрен предстает перед военным трибуналом, которого судит главнокомандующий Дариус Закли. В конце концов он передан в распоряжение Съемочного корпуса. Эрен присоединяется к Исследовательскому корпусу под наблюдением Отряда Специальных Операций, с которым он позже проверит свои способности по перемещению Титана в течение следующего месяца.


В то же время доктор Джеральд улучшает почти все ODM-снаряжение до отметки 1, и Корделия тренирует своего солдата с этим в течение следующих 3 недель, потому что после этого они готовятся к предстоящей неделе "57-й ЭКСПЕДИЦИИ"


Автор: Хорошо, что сделано, тогда извините за короткие главы ..
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 5
__________________________________________

~~~~~


Последний раз на Неизвестных силах .........



«Командующий, зачем нам так называемое ODM-оборудование?» сказал офицер, подняв руку


«Капрал, нам нужно, чтобы он сливался с этими людьми на стене», - сказала Корделия с пустым впечатлением. «Вы все знаете, что нашего пайка долго не хватит, так почему бы нам не торговать с местными или не охотиться на животных на улице? Я» Я решил, что хочет слиться с ними, но мне нужна помощь ваших парней? "


Все офицеры кричали "да, мэм!" Корделия ухмыльнулась, она составила план, который можно было бы вписать в него. После 30 минут планирования они все решили согласиться. «Хорошо, помогите профессору Джеральду улучшить ODM Gear. На следующей неделе мы собираемся пройти обучение, чтобы получить его!» Корделия кричит "Да, мэм !!!"


Разные POV


Эрен просыпается от комы. Эрвин Смит и Леви Акерман рассказывают Эрену о том, что произошло после Битвы за Трост.
Через день Эрен предстает перед военным трибуналом, которого судит главнокомандующий Дариус Закли. В конце концов он передан в распоряжение Съемочного корпуса. Эрен присоединяется к Исследовательскому корпусу под наблюдением Отряда Специальных Операций, с которым он позже проверит свои способности по перемещению Титана в течение следующего месяца.


В то же время доктор Джеральд улучшает почти все ODM-снаряжение до отметки 1, и Корделия тренирует своего солдата с этим в течение следующих 3 недель, потому что после этого они готовятся к предстоящей неделе "57-й ЭКСПЕДИЦИИ"



~~~~~


3 недели спустя ....


"
У нас осталась неделя, капитан, доставьте те ящики, которые мы переезжаем из леса на Высоту 201, - говорит Корделия, собирая вещи. «Да, мэм», - сказал он, неся чертову нагрузку с оборудованием.


~ 5 часами ранее в офицерской палатке ~


Солдат входит через палатку. «Сэр, разведчики сообщают, что они нашли холм, идеально подходящий для защиты, и в этом районе нет титанов», он отсалютовал: «Что насчет этого?» Корделия, потягивая кофе, говорит: «Ухх, сбоку от него есть овраг, поэтому они предлагают построить подземную базу, чтобы сохранить боеприпасы или спрятать наше оборудование». Он сказал, глядя на отчеты.


"Что вы думаете?" - спокойно говорит она. Капитан Мэтт поднимает руку: «Я говорю, мы сделаем это», все в палатке замолчали: «Здесь есть овраг, идеально подходящий для подземной базы, в котором прячется наше оборудование для танка M1 Abrahams, Bradleys, грузовиков и боеприпасов». Мэтт смотрит на Корделию: "Это ваш вызов, командир"


"Тогда давайте сделаем это, все согласились?" Все офицеры кивают: «Убирайтесь! Давайте собираемся», все в палатке вышли и начали отдавать приказы и объяснять каждому солдату.


~ Настоящее время ~


После того, как Мэтт собрал вещи, он подошел к Корделии «Командир». Мэтт говорит: «Да, капитан?» Корделия проверяет документы "эм, когда мы покажемся этим людям?"


«Капитан через неделю, после того, как они закончили свою экспедицию», Корделия отложила документы и вышла на улицу, Мэтт вскоре последовал за ней. «К тому же у нас много времени»


"но мы здесь уже месяц!" Мэтт сердито смотрит: «Солдаты изо всех сил стараются остаться в живых, чтобы вернуться домой!»


Корделия ухмыльнулась: «Я знаю, что ты скажешь это, но наберись терпения, капитан», - вздохнула она. «Я уже рассказала об этом доктору Джеральду, он не знает, как, черт возьми, мы сюда попали» Корделия подойдите ближе к Мэтту «по крайней мере, вы Вот." Она обнимает его за голову, прежде чем он успел что-то сказать, и поцеловала его в губы. Когда они целовались, Мэтт обнял ее за талию, пока кто-то, идущий в их направлении, не прекратил целоваться, поправил форму и выпрямился. «* кхм *, мы сделаем это позже», - подмигивает она, и они оба покраснели.


Когда силы Корделии упаковывают снаряжение в грузовики, она подает сигнал уехать в ущелье. В то же время съемочные группы начали планировать свою 57th экспедицию.


Неделю спустя ..... Корпус геодезистов отправляется в 57th экспедицию за стенами из округа Каранес. Энни срывает экспедицию как Женский Титан, вторгаясь на правый фланг экспедиции в поисках Эрен. Найдя Армина и пощадив его жизнь, Армин, Райнер и Джин нападают на нее, чтобы задержаться на время от имени Эрен, но Райнер тайно сообщает ей об истинном местонахождении Эрен в составе экспедиции. Она почти захвачена, когда командир Эрвин ведет разведывательный корпус в Титановый лес со специальным оружием, сдерживающим цель, в режиме ожидания. Используя свой крик, чтобы привлечь к себе Титанов, она избегает захвата Съемочного корпуса и убивает четырех членов Отряда Специальных Операций. Эрен Йегер сражается с ней в Титановом лесу и терпит поражение, но его спасают Микаса и Леви Аккерман. Исследовательский корпус отступает в округ Каранес и получает приказ сдать Эрен в королевскую столицу.


Что касается Корделии, они начали готовиться к своему плану, открывая себя, что произойдет ???


Автор: теперь я думаю об этом, грамматика сосет между прочим, ну это 3rd человек :p извините за короткие главы.
 
Топовое