Единое стремление всех моддеров к лучшему знанию

Sbenny.com доверяют 1,313,237 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Мои Дорогие Все,

прежде всего, я хотел бы Спасибо сообществу за такое достижение, потому что это требовало времени и усилий от всех нас, и я помню начало этого нашего сообщества... Особо хотелось бы подчеркнуть уважаемого SBENNY за такие большие усилия и свое время, вложенные в этот проект.


Чего я хотел бы добиться этим сообщением?

Как вы все знаете, знания в этом направлении создавать сложно, но с правильными людьми и теми, кто хочет распространять знания, я думаю, что можно было бы достичь даже большего, даже для некоторых людей реализовать свое желание научиться делать что-нибудь.
Должен признаться, что в начале обучения созданию собственного мода, это занимает много времени, я думаю, что мне потребовалось около двух лет, чтобы самостоятельно создать первую функцию в игре, что игра фактически дает валюту, а не уменьшая его.
После этого достижения мне хотелось работать еще больше и я уделял этому много времени, но жизнь просто тащила меня в другую сторону и у меня не оставалось лишнего времени, чтобы успевать за знаниями и прогрессом в программировании, и я просто должен сказать, что я ржавый.

Было бы интересно, если бы кто-то решил потратить время на создание презентации и процедуры, как собственно сделать Мод для новых игр.
Как пробить защиты, которые сейчас сильно продвинулись в играх, там очень много элементов, которые нужно знать в наше время, и я думаю, что тот, у кого действительно есть талант к распространению знаний, сможет сделать брутальную презентацию, или назовем это туториалом, где он мог бы многое объяснить, от 'от начала до конца, как приходит успех в наши дни, как найти точную функцию, как получить код, который нам нужен...'

Я сам помню, сколько времени я потратил на создание туториала по Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android , и я действительно чувствовал себя прекрасно после комментариев людей и благодарностей за их успехи с этим руководством, которое заставило людей действительно чего-то добиться самим, чтобы получить представление о том, как это работает.


Я был бы признателен, если бы я и все мы могли получить какое-то руководство о том, как все работает сейчас, может быть, все остальное то же самое, но есть еще некоторые новые вещи, верно?...


В конце хотелось бы сказать.

Я хотел бы поблагодарить всех, кто прочитал это, потому что я не был с вами очень давно, и я должен признать, что после этого сообщения я снова чувствую себя фантастически.
Я хочу, чтобы ты навсегда остался по-прежнему самым сильным и лучшим.
Я хочу, чтобы вы, ребята, обновили знания о нашем золотом хранилище [ Android-Моддинг университет ]

Желаю всем удачи и крепкого здоровья.

???? СБЕННОЕ СООБЩЕСТВО ????
АванитосГретингс.png
 

Ядовитый

Ветеран Уровень 7️⃣
Из ада
✌️ Команда сообщества
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
: Inlovedroid:: Inlovedroid:: Inlovedroid:: Inlovedroid:Спасибо за информацию. Было очень информативно на разных аренах, которые я еще не пробовал. и напомнил мне о других, о которых я давно не думал. Пора включить режим обучения.
 

Kingpin300

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
Я стряхиваю свои навыки моддинга после 4 лет отсутствия. И я рад, что я не единственный, кто смотрит на достижения в области защиты и думает: «Что?» ржу не могу
 

Спинний

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо! Я тоже очень этого хочу. Мы могли бы все изменить, если бы работали вместе... Я проверю ваши знания и попытаюсь вложить свой вес в эту волшебную созидательную машину, которую мы любим в Интернете.
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо! Я тоже очень этого хочу. Мы могли бы все изменить, если бы работали вместе... Я проверю ваши знания и попытаюсь вложить свой вес в эту волшебную созидательную машину, которую мы любим в Интернете.
 
Топовое