Конечная команда

Sbenny.com доверяют 1,331,834 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Если бы вы создавали собственное агентство по борьбе с преступностью и могли бы выбрать любые пять вымышленных персонажей из любой вселенной (живых или мертвых), кого бы вы выбрали и почему?

Лично я бы выбрал:
1. Эрик Дрейвен из Брэндона Ли -> Он не может умереть, потому что уже мертв, может очень хорошо играть на гитаре, он действительно хорош в рукопашном бою и находчив.
2. Капитан Крюк в исполнении Колина О'Донохью -> Возможно, раньше он был злодеем, но у него сильное чувство долга и справедливости, и он всегда готов сделать все возможное, чтобы никто не пострадал.
3. Дин Винчестер Дженсена Эклза -> Он потрясающий охотник на демонов, который защищает человечество от зла. Нужно ли мне сказать больше? :D
4. Электра -> Мне всегда нравились ее комиксы, не говоря уже о том, что она очень хороша в своих саях.

5. Кхалиси Денарис Бурерожденная Эмилии Кларк -> Она потрясающий боец, освободительница рабов и мать драконов. Кто бы не хотел, чтобы она была в их команде?
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Хорошо, я укушу. я бы выбрал
1. Дэдпул. Не только потому, что он мой любимый антигерой. Он не может умереть, он убил вселенную Marvel в «А что, если». У него целая команда дэдпулистов. И у него есть «чувство» справедливости, которое не запрещено обычными правилами супергероев.
2. Каратель. Человек-чувак без сверхспособностей, но с плохим отношением, силой духа и решимостью просто избавиться от плохих парней, вместо того, чтобы тратить деньги, давая им место для развития своего преступного ума в течение нескольких лет, а затем уйти и повторить процесс.
3. Инспектор Гаджет... да, у него наверху не так уж много дел. Но у него были крутые гаджеты и люди, которые за ним присматривали.
4. Оптимус Прайм... Потому что кто бы не хотел быть гигантским роботом, возглавляющим стаю других роботов, защищающих планету, и умеющим прятаться как грузовик.
5. Джинн Аладдина после освобождения. Ничего страшного, что вам нужно, но чертовски веселая поездка с магией.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хорошо, я укушу. я бы выбрал
1. Дэдпул. Не только потому, что он мой любимый антигерой. Он не может умереть, он убил вселенную Marvel в «А что, если». У него целая команда дэдпулистов. И у него есть «чувство» справедливости, которое не запрещено обычными правилами супергероев.
2. Каратель. Человек-чувак без сверхспособностей, но с плохим отношением, силой духа и решимостью просто избавиться от плохих парней, вместо того, чтобы тратить деньги, давая им место для развития своего преступного ума в течение нескольких лет, а затем уйти и повторить процесс.
3. Инспектор Гаджет... да, у него наверху не так уж много дел. Но у него были крутые гаджеты и люди, которые за ним присматривали.
4. Оптимус Прайм... Потому что кто бы не хотел быть гигантским роботом, возглавляющим стаю других роботов, защищающих планету, и умеющим прятаться как грузовик.
5. Джинн Аладдина после освобождения. Ничего страшного, что вам нужно, но чертовски веселая поездка с магией.
КАК Я ЗАБЫЛ ДЭДПУЛА!!!
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
5. Джинн уже не тот без Робина Уильяма… черт, я скучаю по этому парню
Я точно знаю... Мир потерял очень-очень забавного парня. Но не только это, он был одним из самых талантливых людей на планете... когда-либо.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Определенно хороший выбор. X3 Я люблю Доктора Стрэнджа.

Говоря о Докторах, я совершенно скучал по Доктору... Хотя десять. Больше всего мне понравился Дэвид Теннант из нового шоу и Том Бейкер из оригинала. XD
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Знаешь, я мало что из этого смотрел... ты ведь говоришь о Докторе Кто, верно? Я посмотрел пару серий, и они мне понравились, так что на днях мне придется достать свой супер-пупер загрузчик Louper Alley Ooper и проглотить их все. На несколько дней...

Я бы тоже забрала «Битлджус»… и добавила бы Шерлока Холмса…

Я думаю, есть убийцы, которые не могут умереть, убийцы, которые могут, пара волшебников и супер-сыщик, который должен выяснить, кто на самом деле плохие парни наверху.
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ха-ха, звучит хорошо для меня. Да, я говорю о Докторе Кто. Я был одержим с детства. Я видел все 26 сезонов оригинального шоу, все фильмы и специальные выпуски, а также каждую серию нового шоу. Х3
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
1. Deadpool
2. Принцесса Зена Воин
3. Khaleesi
4. Харли Куинн
5. Эльвира
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
1. Мистер Бин - по сути, он будет комиком, который подарит счастье другому моему агенту и поднимет ему моральную высоту.

2. Кирби. Он/она может есть все и может перенимать способности объекта или вещи, которую съел Кирби.

3. Ник Фьюри - у него много мужчин и женщин из ЩИТА, которые будут следовать за ним в любой битве, и это увеличит численность моего агентства, а также мне нужны его гениальные лидерские качества и тактика.

4. Шторм – она может управлять погодой и использовать силу стихий, что для меня является большим преимуществом в использовании против всех видов врагов, машин или чего-то еще.

5. Артас - я могу использовать его, чтобы собрать армию нежити и использовать ее в качестве моего запасного солдата, а также он может реанимировать человека в нежить и защитить меня от любых снарядов, используя на мне свой апотический щит.

6. Кронос - он возглавит титанов, и я тоже их использую, разрушил Олимп и шантажировал Зевса, и другие боги присоединились к моему делу против всех моих врагов.

7. Президент Трамп – он может построить крепкую, прочную и прочную стену вокруг моей штаб-квартиры.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Топовое