Капсула времени

Sbenny.com доверяют 1,322,651 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Привет здравствуй! Я знаю, что прошло больше года, 1 год и 8 месяцев, если быть точным. Но знаете, как говорят, лучше поздно, чем никогда. В любом случае, капсула времени уже здесь, и посмотрим, что она нам приготовила.

Как дела в школе? Как вы думаете, вы можете закончить это?

Хуже, чем можно было себе представить, онлайн-обучение — отстой. Я смогу закончить его, я надеюсь. Но, к сожалению, мне потребуется еще год, чтобы получить высшее образование.

У двух новых котят все хорошо?

Да отлично у них получается! Они замечательные пушистые малыши и доставляют мне огромное удовольствие, когда я с ними.

Вам все еще не нравится W ---- rt или вы сейчас друзья?

Я ненавижу его больше, чем когда-либо. Наши отношения не улучшились. Он любопытный и властный. Я до сих пор терпеть его не могу. Я не знаю, сможем ли мы когда-нибудь стать друзьями.

Дорогой будущий я, один год - это много, но достаточно ли времени, чтобы улучшить себя?

Нет, этого было недостаточно, хахахаха. Ты заставляешь меня смеяться над собой, чтобы ты думал, что я занимаюсь самосовершенствованием : ROFLMAO:

И это все, что касается вопросов, которые задавало мое прошлое «я».

Я надеюсь, что люди, которые тоже задавали себе вопросы, все еще здесь. Я хотел бы получить здесь от вас, ребята, я надеюсь, что вы получите удовольствие, отвечая тоже.


Хорошо, будущий я: ты уже там? Вы запрещены? По словам Томми Вайсо: Как твоя личная жизнь? @ Другой Кофе


Посмотрим. Ладно, будь со мной!

Как у нас дела в финансовом отношении? Надеюсь, лучше, чем сейчас! Я все еще укол? Могу ли я стать еще выше? Красивый-р? И ради любви ко всем, пожалуйста, скажи мне, что у тебя есть борода! Пожалуйста!
@ Ганс Кровавый

Привет, Будущее, как ты? Ты в порядке теперь? Надеюсь, больше нет кошмаров ???? Как школа? Надеюсь, вы можете решить сейчас? Будьте добры ко всем и перестаньте быть ребяческими, это не весело, хорошо? @treki009


Дорогой мой будущий я,
Я знаю, что это был только один год. Но я чувствую, что через год многое изменится. Вы уже терпите неудачу? Вы делали свою домашнюю работу? Как новые одноклассники? Интересно, вы все еще играете в эту игру xD?

Увидимся, мое будущее я!
@Kaffadel


Я просто хочу знать, исправила ли моя будущая жизнь мою жизнь для меня. Ты тоже? Или тебе стало хуже?

Тренировка прошла хорошо?
Как жизнь после COVID? Или этот кошмар еще не закончился? Как насчет LW? Все получилось так, как вы хотели?
@Монг Джи


Какого черта ты еще здесь?

И как здесь оставаться?

Вот какое-то сердце, будущее я.

💙💙♥♥💚💚❤❤???????? @Сосман
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
О, привет, Марк, я имею в виду, мимо меня! Так много должностей и дел... и все это сделали с тобой... люди, которые называли себя твоими начальниками. Это было грандиозно!! Жаль, что ты был там :D
 

Монг Джи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Тренировка прошла хорошо?

- Поначалу все получалось хорошо, Тайгер был чемпионом по трюкам, которым я его научил, однако я перестал его тренировать, потому что жизнь стала очень насыщенной, и я не могу придерживаться постоянного графика.

Как жизнь после COVID? Или этот кошмар еще не закончился? Как насчет LW? Все получилось так, как вы хотели?

- Пандемия еще не закончилась, это было так давно, время кажется размытым. Извините мимо меня, я, кажется, забыл, что означает LW. Это работа Жизни или...? Я постараюсь вспомнить, что это значит, и вернуться к этому вопросу, когда я это сделаю.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Привет, Рейвен, как жизнь? Это все еще то же самое? Вы закончили? Посмотри на себя сейчас, я надеюсь, что все в порядке. Эй, парень, ковид закончился ... Выходи и проводи время и дни со своими друзьями и кошками. Ты должен встречаться с кем-то сейчас, прошли годы... у твоих друзей уже были свои семьи. Не давите на себя слишком сильно, забудьте о прошлом и больше сосредоточьтесь на настоящем. Это прощание, но я все еще вы, а вы - я, милашки!
 
Топовое