NSFW / 18 + электронная книга Остановка (клуб Miles High Club # 1) от TL Swan

Sbenny.com доверяют 1,328,288 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Этот опрос закроет: .

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет







lushorange

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/45156972-the-stopover




Описание электронной книги:
Незабываемая ночь страсти отказывается оставаться просто воспоминанием в этом обжигающем и скандальном романе от автора бестселлеров Т.Л. Свона. Меня повысили до первого класса на рейсе из Лондона в Нью-Йорк. Еда, шампанское и обслуживание были безупречны. Голубоглазый мужчина, сидящий рядом со мной, даже лучше. Он был учтив и умен. Мы разговаривали и смеялись, и что-то щелкнуло. Судьба взяла верх, и самолет приземлился, и у нас была неожиданная остановка на ночь. Не имея планов, мы сделали свой собственный. Мы танцевали и смеялись по всему Бостону и провели ночь безумной страсти, которую никогда не забудет ни одна женщина. Это было двенадцать месяцев назад, и я ничего от него не слышал — до сегодняшнего дня. Я устроился на новую работу и познакомился с генеральным директором. Вы можете себе представить мое удивление, когда он увидел, как его озорные голубые глаза танцуют от восторга, когда он увидел меня через стол из красного дерева. Но я уже не та беззаботная девочка. Моя жизнь изменилась, у меня появились обязанности. Я только что получил электронное письмо. Он хочет видеть меня в своем кабинете для личной встречи в 8:00. Непослушным голубым глазам не место на рабочем месте. Какую личную встречу он имеет в виду?

Дополнительная информация:

Автор: ТЛ Лебедь
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Романтические электронные книги
 
Топовое