💬 Обзор «Шерлок хранит секрет 100-летней давности» Мэлис Галаксиус

Sbenny.com доверяют 1,313,006 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Шерлок хранит секрет 100-летней давности



Эта история представляет собой легкую детскую книгу с милыми и забавными визуальными эффектами. Книга о двух потомках Шерлока Холмса на пути к раскрытию нераскрытых дел своего великого, великого, великого предка. Отсюда и секрет столетней давности.

Обзор:
История не совпадает с основной историей самого Шерлока Холмса, поскольку у него все еще не было пра-пра-правнуков... пока. НАДЕЮСЬ, мы можем ожидать этого, но пока. Эта история происходит в будущем, спустя сто лет после того, как это дело было прекращено, и после того, как двое молодых потомков переехали в Лондон.

Все время, пока я читал книгу, это давало мне душевное спокойствие, поскольку автор действительно хорошо поработал над тем, чтобы не свалить всю историю на простое совпадение. Разгадывание тайны вызывало у меня моменты размышлений, это заставляет вас действительно задуматься о деталях и встречах, которые должна была предложить история. Британский язык и культура также были подчеркнуты в этой истории. Это делает его более привлекательным для зрителей и позволяет делиться новым опытом.

Я знаю, я сказал, что история не очень хорошо согласуется с основной историей Шерлока Холмса, но это было только о временной шкале. Некоторые вещи хорошо прописаны в том, как нас изображали. В конце концов, его эксцентричный характер - это то, что в первую очередь привело близнецов к делу, но он, несомненно, тот, кто дал им подсказки во всей истории. Тем не менее, близнецы усердно работали, так что им за это нужно прилагать усилия. Для них было впечатляющим разгадать им архаичную загадку.

Все это было хорошо и все такое, но у меня есть еще один комментарий, который я действительно не могу проглотить в этой истории. Это то, что в финале Эндрю (потомок Ватсона) сделал такое огромное развитие персонажа! Например, я понимаю, что у него были тонкие изменения в следующих сценах вместе с сюжетом, но в последней части он полностью развернулся на 180 градусов. Почему? Автор приложил столько усилий, чтобы дать ему предысторию и характер, что я дважды проверил, не пропустил ли я какие-либо главы, в которых на самом деле не так много, и я все еще жажду большего, если честно. Но все же должно быть что-то большее, чем «Потому что моя тетя сказала мне так». Этого недостаточно, чтобы кто-то изменился! Близнецы также были удивлены тем, что Эндрю, человек, который ненавидел их больше всего, быстро изменился к лучшему. Я бы тоже испугался. Так что такое развитие сюжета для меня неприемлемо! Если только он не пошутил и не перешел на темную сторону. Он потенциальный антагонист, если вы спросите меня. Увы, я разочарован, что больше не увижу его причудливого поведения.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, если им нравятся тайны и что-то еще о Шерлоке Холмсе, я определенно рекомендую.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое