Клуб любителей кино и телевидения

Это веселое место для всех, кто любит поболтать о своих любимых фильмах и шоу!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Кино
Всего участников
44
Всего событий
0
Всего обсуждений
23
Всего просмотров
24K

Официальное шоу SBenny Supernatural Show


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
1547767653076.png



1547767559089.png


Для тех из вас, кто не знает, «Сверхъестественное» — это сериал о двух братьях Сэме и Дине, которые вместе сражаются со Сверхъестественными существами и спасают мир.

Это специальное место, где все любители братьев Винчестеры могут прийти и обсудить свои любимые части сериала.

Если вы включаете в свой пост что-либо, что может рассматриваться как спойлер, обязательно используйте предупреждение о спойлере!

Все, что связано с шоу, можно добавить к обсуждению. Что вы думаете о том, как проходит шоу? У вас есть какие-нибудь теории?

Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что все думают о шоу!

 

glowycloud

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
Шоу было отличным, но в последнее время такое ощущение, что они его слишком долго затягивали. Не поймите меня неправильно, прошлые сезоны (особенно 1-5) были великолепны, а нынешние можно смотреть, но для меня они больше не вызывают той искры.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Шоу было отличным, но в последнее время такое ощущение, что они его слишком долго затягивали. Не поймите меня неправильно, прошлые сезоны (особенно 1-5) были великолепны, а нынешние можно смотреть, но для меня они больше не вызывают той искры.
Я знаю, что Вы имеете ввиду.

Я все еще злюсь, что они убили Чарли (Фелисия Дэй).
 

glowycloud

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
Я знаю, что Вы имеете ввиду.

Я все еще злюсь, что они убили Чарли (Фелисия Дэй).
Я ТОЧНО ЗНАЮ. Мои друзья (которые до сих пор следят за сериалом) были очень привязаны к ней и считали ее конец неоправданным. С другой стороны, мне бы хотелось, чтобы они перестали возвращать мертвых персонажей только для того, чтобы убить их примерно в первой серии позже.
Глядя на тебя, Гейб, Люцифер и Бобби.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
1547959912266.png


Ничего страшного, когда Дина продолжают возвращать XD
 

glowycloud

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
Не могу с этим поспорить ;)
Постоянно возвращать Каса — это тоже хорошо. Мне особенно понравилась половина сезона, посвященная тому, как он так раздражал Пустого, что его отправили обратно на землю только для того, чтобы Пустой мог немного поспать.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Согласен, я люблю Каса
 
Топовое