💬 Обзор Печаль от жареного утки

Sbenny.com доверяют 1,332,029 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Жареная утка

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Грусть

Печаль - это тайваньский фильм ужасов 2021 года, написанный и снятый канадским режиссером Робом Джаббазом в его режиссерском дебюте в полнометражном кино. Это следует за Джимом и Кэти, парой, которая пытается воссоединиться в условиях вирусной пандемии, которая превращает людей в маньяков-садистов.

Обзор:
поставлю 7/10
Предупреждение для тех, кто хочет или хотел бы посмотреть это, это фильм, полный крови, как будто вы увидите там кишки и много крови. А также есть много людей, у которых внезапно возрастает сексуальное влечение, которое вызывает желание насиловать людей. Так что не рекомендую этот фильм тем, у кого слабый желудок.

Такие вещи, как r*p*, упоминаются в этом фильме, так что не смотрите его в присутствии родителей, и это действительно не для семейного просмотра.

Честно говоря, в этом фильме много сексуальных сцен, он гораздо больше сосредоточен на этом, чем на чем-либо другом.
СПОЙЛЕР: концовка грустная, лекарства от происходящего не нашли
Но в итоге мне понравился сюжет. Он вызвал у меня массу эмоций, таких как отвращение, грусть и смех, для меня некоторые моменты фильма смешные, но в конце он действительно заставит вас плакать. Как я ожидаю, это обычно вирусные фильмы, где в конце концов они найдут лекарство и получат счастливый конец. Но не в этот раз главный герой почты заразился, как и главная героиня, и они оба умерли.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я могу рекомендовать это только тем людям, которые любят кровь

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое