Кнопка отчета!

Sbenny.com доверяют 1,324,200 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день, чтобы избежать путаницы и помочь новым членам почувствовать себя в большей безопасности, вот руководство по «как сообщить?» и «что сообщить?».
Это руководство может быть изменено в любой момент. Обязательно держите себя в курсе, чтобы обезопасить себя от мошенничества или домогательств.
Давайте работать вместе, чтобы обеспечить безопасность нашего сообщества.

Кнопка Report предназначена для сообщения о пользователях, сообщениях и / или обсуждениях, которые нарушают правила форума (не о проблемах с модами) и правила для других разделов форума:

- Неадекватное поведение.
- Неподходящее имя пользователя.
- Несоответствующее изображение профиля.
- Несоответствующая подпись.
- Спам.
- Выпрашивание очков SB.
- Просить лайков.
- Просьба о подписках.
- Выпрашивание бесплатных модов или прямых ссылок.
- Скопировал обзоры.
- Повторяющиеся сообщения.
- Ошибки и сбои на форуме (НЕ ошибки в играх / приложениях).
- Несколько учетных записей.
- Поддельные рефералы.
- Притворяться сотрудником, администратором или членом команды сообщества.

Пусть нас ведет здравый смысл; Что не так, то плохо.

+ В случае, если вы хотите сообщить о ветке, которая перенаправляет вас на домашнюю страницу форума, любезно сообщите об этом самому Сбенни в личку.
- По моему личному опыту, это происходит только тогда, когда на игру / приложение поступает жалоба DMCA, будь то недавняя или прошлая.

+ В случае, если вы хотите пожаловаться на пользователя, пожалуйста, нажмите «Сообщить о сообщении или ветке», нарушившей правила форума . Вы также можете найти кнопку отчета на странице профиля участников.
- Также может помочь сохранение скриншотов.
- Также поможет подробное написание.
- Написание на английском тоже поможет. (Google Translate также может помочь.)


Кнопка Сообщить НЕ для:

1. Запрашивать обновления / Устаревшие отчеты.
-> У нас есть специальная кнопка для этого; Находится внизу каждой ветки игры / приложения.

2. Ошибки и проблемы с играми / приложениями (отчет о неработающем моде).
-> Вместо этого разместите подробный комментарий с объяснением ошибки / проблемы в специальной ветке мода.

3. Запрос лицензии на игру.
-> Вместо этого оставьте комментарий в специальной ветке мода.

4. Сказать «Спасибо».
-> Вместо этого оставьте комментарий в специальной ветке мода.

5. Просим прямую ссылку.
-> Это преступление, которое можно запретить.

6. Задавать вопросы о моде или как его установить.
-> В каждой ветке игры / приложения есть подробные инструкции по установке. Вы также можете написать моддерам или оставить комментарий в специальной ветке мода.

7. Спрашивать, как модифицировать или запрашивать модификацию игры / приложения.
-> У нас есть специальный раздел для запросов игр / приложений и специальный раздел, заполненный руководствами по модификациям.
-> Вы также можете попробовать написать в личку моддеру за помощью, имейте в виду, что они занятые люди, и то, что они хотят делать, зависит от них.


Примечание:
- Неработающие ссылки / актуальные отчеты имеют специальную кнопку, расположенную в нижней части каждой ветки игры / приложения.


+ Если у вас есть какие-либо вопросы по этой теме, просьба оставлять их в разделе «Вопросы».
+ Если у вас есть предложения, пожалуйста, разместите их в разделе «Предложения».
Ссылки:

Спасибо за внимательное чтение.
Марк А
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Разве это не должно быть в разделе правил? (просто подумал, это связано с форумом так ....)
(с днем ​​рождения, кстати)
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Спасибо за то, что направили пользователей, и желаем вам счастливого дня рождения 🎉
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Разве это не должно быть в разделе правил? (просто подумал, это связано с форумом так ....)
(с днем ​​рождения, кстати)
Не мне решать, попадет он туда или нет. :)
(Спасибо.)

Спасибо за то, что направили пользователей, и желаем вам счастливого дня рождения 🎉
Спасибо.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Спасибо за пояснение! Только одно, могу ли я получить монетку за каждый успешный отчет, пожалуйста? UwU

В любом случае, с Днем Рождения Марки! 😻🍪
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Спасибо за пояснение! Только одно, могу ли я получить монетку за каждый успешный отчет, пожалуйста? UwU

В любом случае, с Днем Рождения Марки! 😻🍪
Я могу дать вам воображаемый файл cookie для каждого отчета.

(Спасибо)
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
geart job нравится, как вы показали, как это сделать, а также дает четкие детали, а также нравится 😁 ????💯🎉🎊🎉
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Кто, черт возьми, сообщает спасибо ??? 🤣🤣🤣
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Как кто-то может притвориться администратором, штатным сотрудником и т. Д. Без значка
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Топовое