💬 Обзор Красный рыцарь от Майлза Кэмерона (Цикл Сына Предателя #1)

Sbenny.com доверяют 1,335,194 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Красный рыцарь от Майлза Кэмерона (Цикл Сына Предателя #1)



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): Электронная книга скачать - Красный рыцарь (Цикл сына предателя #1) Майлз Кэмерон

Красный Рыцарь является обязательным условием для любителей фэнтези и средневековой истории.

Обзор:
Красный Рыцарь является обязательным для любителей фэнтези и средневековой истории. Знание Кэмероном доспехов, оружия и рыцарского согласия происходит из его исторического художественного произведения «Кристиан Кэмерон», и это видно. Я действительно чувствовал, что вернулся в средневековую Европу, но наше прошлое включало в себя все мифические существа и существа из всех этих геральдических приемов. Виверны и огромные тролли, демоны и вирмы.

Сражения песчаные и настоящие. Есть много сражений на мечах, так что эта книга или серия не для слабонервных. От рыцарей до оруженосцев и монахинь - от приоров, способ взаимодействия персонажей превосходен. Если вам нравятся ваши рыцари, традиционные и подлинные, ваши звери мощные и ужасающие, а ваша магическая система уникальна, тогда Красный рыцарь для вас!

Я лично слушал аудиокнигу. Аудиокнига - это настоящий шедевр с реальным миром, как голоса для каждого персонажа. Первоначально это может быть отсоединением, чтобы время от времени читать различные точки зрения персонажа, но как только вы узнаете все персонажи глубоко, вы начнете наслаждаться постоянной сменой персонажа. Также для некоторых людей эта книга может показаться странно скучной вначале, но я бы сказал, что если вы прочтете начальные части, то в конце концов вы обязательно полюбите эту книгу позже. Эта серия - лучшая серия фэнтези, которую я прочитал за долгое время и полюбил эту серию даже больше, чем ASOIAF, который раньше был моим фаворитом фэнтези. Эта серия дала мне глубокий удивительный опыт фантастического мира с фантастическими персонажами. Я полностью рекомендую эту книгу всем, особенно читателям фэнтезийного жанра.

Вот ссылка на аудиокнигу, если вы хотите: Аудиокнига - Майлз Кэмерон - Красный рыцарь (предатель, сын Цикл 1)

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да уж. Попробуйте.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое