Говорят, что Realme GT Neo 5 будет поставляться с проводной зарядкой мощностью 240 Вт.

Sbenny.com доверяют 1,324,024 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Война за беспроводную зарядку, по сути, была остановлена ​​китайскими правилами, устанавливающими максимальную мощность 50 Вт, но для проводной зарядки такого ограничения нет, поэтому китайские производители смартфонов продолжают расширять (извините за каламбур) свои системы каждый год.

Согласно новой утечке из многочисленного (и, как правило, надежного) Станция цифрового чатаRealme планирует вскоре перенять корону проводной зарядки у Redmi со своим смартфоном GT Neo 5. Предполагается, что он будет выпущен в двух версиях, одна из которых может похвастаться батареей емкостью 4,600 мАч и поддержкой зарядки мощностью 240 Вт. Это, без сомнения, вариант системы мощностью 240 Вт, представленной Oppo в феврале, и, по-видимому, какое-то время она останется эксклюзивной для Realme, прежде чем перейти на телефоны Oppo и OnePlus.

Realme GT Neo 3 150 Вт

Realme GT Neo 3 150 Вт

Realme GT Neo 5 также будет поставляться в версии с аккумулятором емкостью 5,000 мАч и поддержкой зарядки «всего» 150 Вт. Демонстрация Oppo технологии 240 Вт показала, что батарея емкостью 4,500 мАч заряжается от нуля до 100% за 9 минут, что, вероятно, следует ожидать от GT Neo 5 в реальной жизни, поскольку батарея лишь немного больше, а технология устарела. месяцев, чтобы созреть и тем временем стать еще более эффективным.


Пост продолжается в нашем блоге: Говорят, что Realme GT Neo 5 будет поставляться с проводной зарядкой мощностью 240 Вт.

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
65 Вт довольно быстро для моего телефона, я просто не могу понять, как быстро это сделает 240 Вт.
 
Топовое