❓ Запрос помощи Возможность загрузки старых версий

Sbenny.com доверяют 1,324,001 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Привет!

Я хочу представить идею о возможности загрузки старых версий, в основном из-за проблем, с которыми я столкнулся в последнее время. Видите ли, я хотел поиграть в долину Stardew с модами, однако последняя версия вызвала проблемы, такие как моды работают, а не быть совместимым, и, что наиболее важно, нужно сделать гораздо больше дополнительных шагов, чтобы настроить для него моды (раньше это позволяло добавлять моды)

Поэтому я хотел загрузить более старую версию здесь, однако, даже если бы я нашел тему, она не позволила бы мне скачать ее, так как тема старше.

Поэтому я хотел предложить добавить возможность загрузки более старых версий, поскольку вы видите, что есть такие игры, как Minecraft, Stardew Valley, Gravestone keeper и т. д., в которые можно играть и желательно в более старых версиях, а также из-за ностальгии, модов и т. д. причины, чем новее обновление на самом деле это не означает, что для старых версий нет рынка, а скорее есть хороший рынок,

Так надеюсь @Sbenny и т. д., пожалуйста, дайте мне знать, если это возможно, я имею в виду, что они могут позволить человеку, разместившему приложение, нести ответственность за предоставление более старых версий, будь то по более низкой цене или бесплатно.
 

Hplay

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я могу относиться к твоему раздражению :) и хотите получить более ранние версии игры. Когда самые последние обновления включают в себя больше шагов настройки или имеют проблемы с совместимостью с модами, это может быть довольно обескураживающим. Как и вы, многие геймеры ценят ностальгию и уникальный опыт, которые дарят более ранние версии игр.

Ваша идея возложить на человека, опубликовавшего программное обеспечение, ответственность за предоставление предыдущих версий, весьма интригующая, даже несмотря на то, что в конечном итоге разработчики и владельцы платформ должны решить, разрешать ли доступ к более старым версиям. Таким образом, игроки могут удовлетворить рыночный спрос на определенные версии игр, приобретая предыдущие версии по более низкой цене или даже бесплатно.

Всегда полезно давать разработчикам и владельцам платформ свои отзывы и предложения напрямую, например, связавшись с @Sbenny как вы указали. Вы можете помочь в постоянном улучшении игрового процесса и, возможно, повлиять на решения о доступности версий, сообщив о своих потребностях и проблемах.

Пока вы ждете, может быть полезно просмотреть онлайн-форумы или группы с упором на интересующую вас игру, поскольку другие игроки могли создать инструменты или обходные пути, которые позволят вам играть в более старые версии с модами.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я полностью понимаю тебя. Нам пришлось заблокировать загрузку более старых версий, потому что у нас было около 1000 жалоб от людей, которые загружали более старую версию, не зная, что доступна более новая.

При этом мы *обычно* также удаляем старые файлы, чтобы освободить место для хранения, *но* это не означает, что удаляются все файлы, особенно если авторы мода не я или Дебби в частности.

Для таких конкретных запросов вы все еще можете получить старый файл, но лучше всего связаться со мной в частном порядке и объяснить ситуацию, чтобы я мог проверить базу данных на наличие более старого файла и, если доступно, временно разблокировать старый поток в чтобы позволить вам скачать его.

Надеюсь развею ваши сомнения :)
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я полностью понимаю тебя. Нам пришлось заблокировать загрузку более старых версий, потому что у нас было около 1000 жалоб от людей, которые загружали более старую версию, не зная, что доступна более новая.

При этом мы *обычно* также удаляем старые файлы, чтобы освободить место для хранения, *но* это не означает, что удаляются все файлы, особенно если авторы мода не я или Дебби в частности.

Для таких конкретных запросов вы все еще можете получить старый файл, но лучше всего связаться со мной в частном порядке и объяснить ситуацию, чтобы я мог проверить базу данных на наличие более старого файла и, если доступно, временно разблокировать старый поток в чтобы позволить вам скачать его.

Надеюсь развею ваши сомнения :)
Яснее, чем это! ;)
 

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Как вы сказали, я пытался найти окольный способ играть в игру, и я, к счастью, нашел его, и в будущем, если я столкнусь с чем-то подобным, я вместо этого напишу Sbenny, как вы сказали, спасибо за ответ и разъяснение того, что меня беспокоит.
 

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хорошо, спасибо, я буду в будущем, к счастью, мне удалось найти обходной путь, чтобы играть в игру с модами.
 
Топовое