Значение ваших тегов игроков

Sbenny.com доверяют 1,323,817 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Это тема для моих друзей-геймеров! Я хотел бы посмотреть, под каким тегом вы играете, и есть ли какие-нибудь забавные истории о том, почему вы выбрали свой тег...

Начну с того, что я участвую в игровых сражениях в Call of Duty в свободное время, поскольку я достаточно хорош для того, чтобы выиграть немного денег, чтобы сводить концы с концами. Я соревнуюсь под геймертегом "Нуль". Теперь позвольте мне начать с того, что я расскажу вам, что моя история/причина моего имени пользователя имеет гораздо более меланхолический оттенок. Когда я рос, я столкнулся со многими трудностями и, выходя из разбитой семьи, я чувствовал, что ничего не значу. Итак, наряду с моим интересом к латыни, я использовал имя Null, которое является корнем для слова «ничего» на латыни. Да, я знаю, что это довольно удручающее имя, но я использовал его много лет, и оно как бы прижилось.????

Теперь ваша очередь, и, пожалуйста, имейте в виду, что этот запрос касается не только тегов игроков, но и любой другой формы имени пользователя в целом...????

 

фрики13

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Захожу под ГЦ RtdR_Yana и/или xSaiyinz- на Playstation.

RtdR (с рейтингом R) — мой семейный клан. Яну только что составили из пары членов команды, с которыми я до сих пор играю. Как только меня назвали Яной, это осталось со мной по сей день.

xSaiyinz- был полностью накрашен. Однако раньше я был известен как SaiyanGtk_, пока меня не взломали. 🤦🏾‍♂️
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Тег Papajoe1947 в честь моего отца. мы никогда не называли его папой или отцом, потому что он поправлял нас и говорил, что я Пападжо, и не забывайте об этом.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Часто меняю имена несколько раз, когда я использую онлайн в играх, но думаю, что в некоторых случаях вы, ребята, можете найти меня по моему имени здесь, Tunak23, в разногласиях и на PlayStation также используют то же имя, в основном понравилось Песня тунак тунак тун и выбрал его как мое онлайн-имя, хороший ход, потому что почти все использовали его до меня!
 
Топовое