🎮 N64 ROM Легенда о Zelda: игра окарины времени Nintendo 64

Sbenny.com доверяют 1,324,085 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
~ * ~ Nintendo 64 Rom ~ * ~ Легенда о Zelda: окарина времени Игра Nintendo 64

1541039797094.png

Описание:
Серия игр Legend of Zelda - ключевая игра в памяти многих игроков.
Это пятая игра из серии Legend of Zelda Storyline, но она впервые появилась в графике 3D.
Для многих головоломки и подземелья в этой игре заставляют их возвращаться, чтобы играть в игру снова и снова. (Я знаю, что я один из тех людей) :D


Игра рассказывает о Линке, «Герое времени», когда он путешествует по вымышленной стране Хайрула. Там он приступает к миссии по сбору трех духовных камней и возвращению их принцессе Зельде. Когда он прибывает, замок находится под атакой, и он должен сражаться, чтобы защитить Хайрула и принцессу Зельду, оставаясь в ловушке в специальной камере, защищаемой мудрецами в течение 7 лет, пока он не станет достаточно взрослым и достаточно сильным, чтобы защитить королевство и победить Ганондорфа. король герудо.


Вот ссылка на трейлер к игре:

Окарина Времени Трейлера

Инструкции по установке: Сначала скачайте эмулятор для игры.
Вот ссылка на тот, которым я поделился здесь: Project 64 Эмулятор Nintendo 64
Затем загрузите Rom и сохраните его на свой компьютер.
Затем откройте и установите Project 64, используя пошаговые инструкции.
Затем нажмите на файл, откройте и выберите Rom File.
Тогда играй и наслаждайся!

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за то, что выложили это и все другие замечательные ностальгии в этом разделе; Я видел, что вы приложили немало усилий для этого! Я не слишком знаком с загрузкой контента с этого сайта через мой ноутбук (мой основной доступ к его сайту через мой смартфон, чтобы наслаждаться множеством игр для Android), так что, возможно, я пропустил какой-то важный процедурный шаг , или что-то типа того. К сожалению, я не могу загрузить это rom (это первое, что я на самом деле пробовал до сих пор. После разблокировки скрытого контента и затем, нажав на ссылку в нем, мой браузер возвращается прямо на главную страницу этих форумов, www.sbenny.com, Если кто-то может дать мне подсказку или пролить свет на то, что я пропустил, я буду очень признателен. Спасибо!!


Спасибо за такой быстрый ответ и за то, что так быстро его проверили! не торопитесь, я не тороплюсь. Если к настоящему моменту он не полностью исчез, сохранен такими добрыми покровителями, как вы, я уверен, что могу подождать еще пару дней для перезагруженной линии вверх. Спасибо еще раз !!
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за то, что выложили это и все другие замечательные ностальгии в этом разделе; Я видел, что вы приложили немало усилий для этого! Я не слишком знаком с загрузкой контента с этого сайта через мой ноутбук (мой основной доступ к его сайту через мой смартфон, чтобы наслаждаться множеством игр для Android), так что, возможно, я пропустил какой-то важный процедурный шаг , или что-то типа того. К сожалению, я не могу загрузить это rom (это первое, что я на самом деле пробовал до сих пор. После разблокировки скрытого контента и затем, нажав на ссылку в нем, мой браузер возвращается прямо на главную страницу этих форумов, www.sbenny.com, Если кто-то может дать мне подсказку или пролить свет на то, что я пропустил, я буду очень признателен. Спасибо!!
Эй, похоже, что ссылка для скачивания истекла, я могу загрузить ее, когда вернусь домой :)
 

Circusmouse

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Это действительно круто спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Это действительно круто спасибо
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Топовое